Resultado

09/02/2020 - 5º ETAPA TORNEIO VERÃO 2020 C.P.U

Fibra de Bicudo

Entidade Responsável: CPU - ASSOCIAÇÃO ORNITOLÓGICA DE UBERLÂNDIA

Entidade Promotora: CPU - ASSOCIAÇÃO ORNITOLÓGICA DE UBERLÂNDIA


Class. Estaca Pássaro Proprietário Resultado Pontos
Parcial Final
1 33 GAGUINHO CC GABRIEL SARAIVA GADIA 02:28.2 05:18.5 30
2 76 MALUCO 203 AFONSO DE OLIVEIRA RESENDE 03:06.2 05:13.8 29
3 34 AMSTEL MARCELLO AUGUSTO BUENO DE ALEXANDRIA PIRES DO NASCIMENTO 04:57.9 05:12.9 28
4 94 QUARUPE CARLOS ALBERTO BATISTA 04:44.5 05:06.1 27
5 22 TOPÁZIO AFONSO DE OLIVEIRA RESENDE 05:24.6 04:53.6 26
6 91 FALCAO PR PAULO GERALDO RESENDE 04:26.7 04:52.5 25
7 55 TORPEDO ALIKAN FERREIRA BORGES 03:57.6 04:47.7 24
8 25 ARCANO CLD ANDRÉ FREITAS 04:03.8 04:45.5 23
9 4 CYCLONE WPS GABRIEL PEDRO DA SILVA 05:09.6 04:28.2 22
10 ? ? ? 02:57.7 04:25.0 21
11 26 BLACKOUT MARCELLO AUGUSTO BUENO DE ALEXANDRIA PIRES DO NASCIMENTO 04:06.3 04:23.6 20
12 19 FOGUETE LB FABIANA ARAUJO MARQUES 03:38.2 04:21.9 19
13 12 SHOW ELISEU NUNES DE OLIVEIRA 03:12.2 04:05.0 18
14 11 UIRAPURU VALDIR BUENO DA SILVA 02:48.5 03:56.6 17
15 88 VIKING 1 FABIANO MARDEN OTONE ARANTES 03:59.6 03:54.2 16
16 ? ? ? 01:29.4 03:34.2 15
17 67 LABAREDA. JHEANDERSON PEPINHA 02:14.9 03:17.5 14
18 71 JEQUITI 2 AFONSO DE OLIVEIRA RESENDE 02:40.7 03:15.0 13
19 43 PODEROSO 2 AFONSO DE OLIVEIRA RESENDE 00:54.5 03:08.3 12
20 21 LOKAO LUIZ CARLOS ROMERO JUNIOR 04:04.7 03:04.5 11
21 39 SÔNIC WPS GABRIEL PEDRO DA SILVA 04:12.9 02:50.9 10
22 9 ITABERAI CC GABRIEL SARAIVA GADIA 04:31.5 02:41.8 9
23 87 ASTRO 2 AFONSO DE OLIVEIRA RESENDE 01:31.3 02:41.6 8
24 20 MARRETÃO OLAVO BRITTO SILVA 03:13.1 02:31.8 7
25 35 SUPER MÁQUINA ADAIR DA SILVA ROSA 05:44.6 02:31.2 6
26 80 SUB ZERO PAULO GERALDO RESENDE 03:27.2 02:19.0 5
27 49 DELEGADO 007083 PAULO GERALDO RESENDE 03:40.5 02:13.8 4
28 75 VINIL ANDERSON PEREIRA BORGES 01:56.4 02:07.2 3
29 44 ARCANJO FRANCISCO RODOVALHO DE SOUSA 02:47.4 01:50.8 2
30 83 PEROBA 2 LAURENTINO SILVESTRE FILHO 01:27.3 01:37.0 1

Voltar