FEBRAPS - CAMPEONATO FEBRAPS CURIÓ PRAIA CLÁSSICO - 2021

Canto de Curió Praia Clássico - PARDO - SEM Repetição - Classificação

Publicidade de Parceiros

Pos. Res. Parcial Pássaro UF Proprietário 05/09 12/09 19/09 26/09 03/10 10/10 17/10 31/10 14/11 21/11 28/11
1 115 DR MARTELO SP JOSMAR MARIANO DA SILVA FILHO - 19 20 20 19 20 - - - 17 -
2 84 APOLO RGT SP ROBERTO GUSMÃO TARDELLI - - - - 20 12 - 13 - 19 20
3 67 PANGEIA DA PRAIA SP FERNANDO MANOEL DOS SANTOS JUNIOR 20 - 15 - - 13 19 - - - -
4 60 JAGUAR AM PR LINDOR TONDELLI - - - - - - - 20 20 20 -
5 58 QUERUBIM 65 SP MAURÍCIO GUEDES DA SILVA - 15 12 - 17 14 - - - - -
6 53 THOR LD SP LUIZ ANTONIO DUCATTI - 20 16 17 - - - - - - -
7 36 GENERAL LOT SP DANIEL LOT 16 - - - - - 20 - - - -
7 36 PORTO SEGURO MAP SP MARCO ANTONIO PARISE - - 17 19 - - - - - - -
9 35 LEGADO PR ADRIANO RODRIGO DE CARVALHO 17 - - - - - - 18 - - -
10 34 LENDÁRIO VBS SP VIVALDO BISPO DE SOUZA - - 19 - - - - 15 - - -
10 34 FEDERAL BAURU SP LAÉRCIO DE SOUZA VIEIRA - - - 15 - 19 - - - - -
12 32 GIRAIA SP ARNALDO SÉRGIO CHIARI - - 18 - - - - 14 - - -
13 31 BELA VISTA SP DURVAL SOARES MARTINS FILHO - 17 14 - - - - - - - -
14 19 ASGARD PR ADRIANO RODRIGO DE CARVALHO 19 - - - - - - - - - -
14 19 SILVERADO SLZ SP SERGIO LUIS ZANI - - - - - - - 19 - - -
14 19 GAROTO DOIS SP EWERTON CÉSAR UZELOTO - - - - - - - - 19 - -
14 19 TITÃS DA CAPELA SP DANIEL VITOR DULLER BAENA SEGURA - - - - - - - - - - 19
18 18 SAYMOM DO SM SP LUIZ SERGIO DA SILVA 18 - - - - - - - - - -
18 18 MERCOSUL SP MARCO ANTONIO PARISE - 18 - - - - - - - - -
18 18 SOCIEDADE SP RODRIGO SOARES PEREIRA - - - 18 - - - - - - -
18 18 CARDINALLI SP MOACIR RAUL PEREIRA - - - - 18 - - - - - -
18 18 ANTARES 842 SP SILVIO PEREIRA DE CARVALHO JUNIOR - - - - - 18 - - - - -
18 18 GENERAL 64 LOT SP DANIEL LOT - - - - - - 18 - - - -
18 18 SAYMON SP SINVAL PASCOAL - - - - - - - - 18 - -
18 18 VERON LHP SP ANDRYL RODRIGUES MANOEL - - - - - - - - - 18 -
18 18 VELUDO OSM RJ OSCAR SALDANHA MARTINS - - - - - - - - - - 18
27 17 PRATA DE SALA SP LOURENÇO FERNANDO SANTOS - - - - - 17 - - - - -
27 17 URAN PCS SP PAULO CESAR DE SOUZA - - - - - - 17 - - - -
27 17 LÁ VAI VIOLA SP IVAN DIAS DA SILVEIRA FILHO - - - - - - - 17 - - -
27 17 ARAQUAIA SP IVAN CESAR SERNA ROSA - - - - - - - - - - 17
31 16 EMOÇÕES DO ORIENTAL SP THIAGO LYOJI MURANAKA - 16 - - - - - - - - -
31 16 MANTHO SP GILSON DE ARRUDA - - - 16 - - - - - - -
31 16 MONTE SERRAT SP FÁBIO JOSÉ DE CARVALHO - - - - - 16 - - - - -
31 16 JABAQUARA SP LUIS CARLOS ZEQUIN - - - - - - 16 - - - -
31 16 ELOQUENTE 1 SP LUCIANO VANZELLA GOMES - - - - - - - 16 - - -
31 16 AQUILES 1 SP ANDRYL RODRIGUES MANOEL - - - - - - - - - 16 -
37 15 SÃO LOURENÇO SP FABIANO TRICARICO MAIETTO 15 - - - - - - - - - -
37 15 7 CHAVE SP JAIR FRANCISCO SUFIATTI - - - - - 15 - - - - -
37 15 CRUZEIRO SUL DO TONINHO SP ANTONIO DE SOUZA BARBOSA - - - - - - - - - 15 -
40 14 BANDIDO DO LOT SP DANIEL LOT 14 - - - - - - - - - -
40 14 DANÚBIO ITATIBA SP ANTONIO AUGUSTO GAVA - 14 - - - - - - - - -
40 14 CAMBARA SCRS SP SEBASTIÃO CONRADO RIBEIRO DA SILVA - - - 14 - - - - - - -
40 14 BENEDITO SP BRUNO FREIRE RIBEIRO - - - - - - - - - 14 -
44 13 DESAFIO SP JOEL GONÇALVES DO NASCIMENTO - 13 - - - - - - - - -
44 13 ALMA VIVA 01 SP MARCELO RODRIGO GABRIEL - - 13 - - - - - - - -
44 13 ANGELIM 521 SP HELDER LUIS SPLENDORELLI - - - 13 - - - - - - -
47 12 PÉ DO MORRO PR VLADEMIR DEZOTI - - - - - - - 12 - - -
48 11 CIGANINHO RGT SP ROBERTO GUSMÃO TARDELLI - - - - - 11 - - - - -


Voltar