FEBRAPS - CAMPEONATO ESTADUAL FEBRAPS - 2022

Fibra de Trinca Ferro - Classificação

Publicidade de Parceiros

Pos. Res. Final Pássaro Clube UF Proprietário 14/08 28/08 11/09 24/09 25/09 02/10 30/10 06/11 20/11 04/12 18/12
1 234 MALUCO AK51 CBSA SP FERNANDO AKIRA OKAMOTO 28 28 22 - 17 27 24 29 18 28 30
2 190 175 IDERA CBSA SP ANTONIO IDERAISON DE SOUSA - 29 28 - 29 - - 27 26 23 28
3 183 TALISMÃ ELS ACPRP SP EWERTON LUIS SYLVESTRE - 26 20 - 27 - - 30 25 28 27
4 173 IMPÉRIO/MADINBU APH SP EDUARDO ROSSETO ANTONIO 30 26 29 - 16 12 14 9 22 - 15
5 145 URÁNIO CBSA SP MARCO OTTAVIANI - - - - - - 30 30 30 29 26
6 96 DOURADO TG ACCP SP FABIO FERREIRA - 16 - - 29 - - 15 20 16 -
7 89 CASSINO CBSA SP ANTONIO IDERAISON DE SOUSA - 30 - - - - - - 29 30 -
8 79 ELETRIC VT ACPRP SP ELIAS CASSAO - 24 - 30 - - - - 25 - -
9 67 BARACK SERCA SP JOSÉ DANIEL GOMES FILHO - 19 - - 24 - - - 24 - -
10 59 X MALVADO X SERCA SP HERCULES SIMOES SARAM - - - - 20 - - - 10 - 29
11 54 RABUGENTO DRF ACRIPAVI SP DIRLEI ROGERIO FORNASARI - - - - - 25 29 - - - -
12 54 TAURUS10 ACCP SP VICTOR DE OLIVEIRA GRESPAN - - 27 - - - 27 - - - -
13 52 TRIMANIA SOPASO SP CLAUDIO EDUARDO DO NASCIMENTO - - - - 30 - - - 22 - -
14 51 DÍNAMO AT - TG ACCP SP MARCO A F CHESINI - - - - - - - - 21 30 -
15 51 CRISTO REI DO CLÃ ACRIPAVI SP VALDECIR IVANHOSKI - - 28 - - 23 - - - - -
16 48 MEU REI SRJ CBSA SP SINVAL ROSA DE JESUS - - - - 25 - - - 23 - -
17 47 PRINCIPE DO LEO ASSOSV SP CARLOS EDUARDO B. DA SILVA - - - - - - - - 27 20 -
18 47 MAMUTE5 CBSA SP ERNANDE ALVES SILVA FILHO - - - - - - - - 19 - 28
19 47 CAIPIRA RJG ACCP SP ANTONIO CARLOS PINCH - - - - - - 18 - 29 - -
20 44 PURA LOUCURA ASSOSV SP VALDEMAR ROBERTO TENORIO DA SILVA - 29 - - - - - - 15 - -
21 44 ROBOZINHOO ACRIPAVI SP KLEBER HENRIQUE GREGORIO - - 30 - - 14 - - - - -
22 43 MAGO PHP ACAPIAS SP FELIPE SANTOS DOS REIS - - - 20 - - - - 23 - -
23 42 ROCK N' ROLL APSBO SP JOSBER RODRIGO MARTINS - 7 13 - 22 - - - - - -
24 42 ESTRELA DA RODA CPJ SP ALISSON RENAN LIMA ARAUJO - - - - - - 26 - 16 - -
25 42 ROBINN CUBIVALE MG DANILO DA SILVA - - - - - - - 27 - 15 -
26 42 VIRTUDE BP APH SP ADELCIDO DA SILVA SOUZA - - 25 - - 17 - - - - -
27 41 MOLEQUE DOIDO CBSA SP JHONNY ANDERSON RIBEIRO - 14 - - 27 - - - - - -
28 41 ANIMAL I ACCP SP FELIPE ZANELATTO SERRA - - 26 - - - 15 - - - -
29 40 TOPP GUN SOPASO SP JOSE ADRIANO GOMES DOS SANTOS - - - - - 20 - - - 20 -
30 39 UFC GZA ACCP SP GUILHERME ZANCHETTA ARMBRUST - 9 - - - 30 - - - - -
31 39 UNIVERSO - BOTELHO ASSOSV SP ELIANDRO BOTELHO DA SILVA - 30 - - - - - - 9 - -
32 37 IMPERIAL HM CPAB SP HELTON MORALLES VASQUE - 8 - 29 - - - - - - -
33 37 VELOSTER VT ACPRP SP ALAN ALVES FIGUEIREDO - 11 - 26 - - - - - - -
34 36 MESTRE DOS MAGOS BCSO SP DANIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA - 15 21 - - - - - - - -
35 33 MENINO DE OURO GAGO CCCPG SP IVONILSON SANTOS BERNARDINO - 27 - - - - - - 6 - -
36 33 RAPÉ SE ACCP SP SAULO HENRIQUE ESTEVES DA SILVA - - 23 - - 10 - - - - -
37 32 CELEBRIDADE 10 SERCA SP WELLINGTON SOARES DE LIMA - - - - - - 16 - - - 16
38 32 SUPER CINE PDS CPJ SP WILLIAM GALDINO DO NASCIMENTO - - - - - 22 10 - - - -
39 31 FERRARI RCL AOA SP RENAN CESAR LACERDA CARDOSO - - - 12 - - - - 19 - -
40 31 SHURASTEY ACCP SP SERGIO ROBERTO FARIA - - 16 - - 15 - - - - -
41 31 MP3 EAS7 ACCP SP EMÍDIO APARECIDO DE SOUZA - - 12 - - 19 - - - - -
42 30 ORATORIO -DA FAMILIA ACPRP SP ALAN ALVES FIGUEIREDO - - - - - - - - 30 - -
43 29 BRINQUEDO 0518 CUBIVALE SP JOSÉ ANTONIO DOS SANTOS - 4 - - - - - 25 - - -
44 29 PANCADÃ0 ACCP SP BRUNO KENJI - - - - - 29 - - - - -
45 29 HORUS APSBO SP RODRIGO BOMBA 29 - - - - - - - - - -
46 28 PAUNOGATO755 BCSO SP VALDIR SOUZA SILVA - - - - 21 - - - 7 - -
47 28 DRAX MLV ACCP SP BRUNO KENJI - - - - - - 28 - - - -
48 28 AGUIA OF370 CBSA SP JOSIVANIO SILVA DOS SANTOS (GUGA) - - - - 28 - - - - - -
49 28 VULCÃO CSI CUBIVALE SP RICARDO APARECIDO FERNANDES - - - - - - - 28 - - -
50 28 LEGADOO CBSA SP LEANDRO BRANDÃO DAMASCENO SANTOS - - - - - 28 - - - - -
51 28 POSEIDON ACPRP SP FELIPE BERTOLAZZI - - - 28 - - - - - - -
52 28 LENDÁRIO I ACPRP SP DIEGO HENRIQUE ALVES RODRIGUES - - - - - - - - 28 - -
53 27 BARUKE FCA BCSO SP FRANCISCO CRISTOVAO DE AQUINO - - - - - - - - - - 27
54 27 MACHUCA ED SOPASO SP EDUARDO SIQUEIRA MARTINS - - - - - - - - - 27 -
55 27 MAD MAX V8 ACCP SP DOUGLAS HENRIQUE CARDOSO MORENO - - - 27 - - - - - - -
56 27 MISTERIO CM AOP SP CARLA APARECIDA VENANCIO MUZETI - - - - - - - - 27 - -
57 27 BRASÃO WB APSBO SP WELLINGTON APARECIDO CIULDIM BRESSAN 27 - - - - - - - - - -
58 26 BACURAU K2 ASSOSV SP CARLOS EDUARDO B. DA SILVA - - - - 26 - - - - - -
59 26 RENEGADO 00 ASP SP ELTON RODRIGO CABRAL - - - - - - - - - 26 -
60 26 PITBULL LS CUBIVALE SP ALEXANDRE BORGES - - - - - - - 26 - - -
61 26 LEGENDÁRIO RIBEIRO APH SP JOSÉ ANTÔNIO BELO - - - - - 26 - - - - -
62 26 CAVALO DE TRÓIA II ACPRP SP LUIS EDUARDO FANTIN - - - - - - - - 26 - -
63 26 DEBOXE MT APSBO SP MARCIO AMADEU DA SILVA 26 - - - - - - - - - -
64 25 DICK VIGARISTA EW CBSA SP EDSON WANDER FONTES DA COSTA - - - - - - - - 12 - 13
65 25 PATENTE ALTA COLERA PLACA ASSOSV SP JANILSON ERMÍNIO SILVA - 24 - - - - - - 1 - -
66 25 BARUC SERCA SP DANIEL PAULO ROCHA - - - - - - - - - - 25
67 25 TELA QUENTE MH ACCP SP MAURO HENRIQUE GOMES DE ALMEIDA - - - - - - 25 - - - -
68 25 SONHO MEU SARRAFO SOPASO SP MARLI MACHADO DE PONTES - - - - - - - - - 25 -
69 25 BRILHANTE CF CPAB SP ANTÔNIO DEMILSON PIRES JÚNIOR - - - 25 - - - - - - -
70 25 MADIMBU 9 CCPCVCG SP SIDNEY NOVAES SANTOS - 25 - - - - - - - - -
71 25 ÔMEGA JC APSBO SP EDILSON DE CAMPOS CAMARGO 25 - - - - - - - - - -
72 24 TAURUS WILL SOPASO SP CAMILA AZEVEDO DE SOUZA - - - - - - 22 - 2 - -
73 24 REVELAÇÃO CJM CPJ SP CLODOALDO JOSE MACHADO - - - - - - 5 19 - - -
74 24 MERCURIO AFC CBSA SP ALEXANDRE FERRAZ DA COSTA - - - - - - - - - - 24
75 24 FÊNIIX CUBIVALE SP CARLOS ALBERTO VIEIRA GAMA - - - - - - - 24 - - -
76 24 TORRETO D MENOR 1 SERCA SP JOSÉ ERALDO TENÓRIO DE ALBUQUERQUE - - - - - 24 - - - - -
77 24 ARCANJO1 SOPASO SP PERSIO GROSSO JORDÃO - - - - - - - - - 24 -
78 24 VINGADOR JP ACPRP SP JOAO PAULO CAVALCANTE ANTONIO - - - - - - - - 24 - -
79 24 REZA LENDA FR ACAPIAS SP FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS CARLOS - - - 24 - - - - - - -
80 24 PREMIADO APH SP MAURI ROBERTO MARÇAL - - 24 - - - - - - - -
81 24 RED BULL MMFC APSBO SP MATHEUS MULLER FORNAZARI DA COSTA 24 - - - - - - - - - -
82 23 CALADINHO MSF BCSO SP MARCOS SOUZA DE FREITAS - - - - 23 - - - - - -
83 23 RECRUTA CPS BCSO SP CLODOALDO PINTO DA SILVA - - - - - - - - - - 23
84 23 SEDEX10 RR CPJ SP RODRIGO ANTÔNIO ALVES - - - - - - 23 - - - -
85 23 POPEY CUBIVALE SP MATEUS MARIANO DOS SANTOS - - - - - - - 23 - - -
86 23 VIPER - VIBORA ASP SP FERNANDO DE LIMA CHAVES - - - - - - - - - 23 -
87 23 ARUEIRA ACPRP SP JOAO PAULO CAVALCANTE ANTONIO - - - 23 - - - - - - -
88 23 HACKER APSBO SP GERALDO MARQUES PEREIRA 23 - - - - - - - - - -
89 23 PARANÁ II ASSOSV SP FÁBIO JÚNIOR DOS S. CAETANO - 23 - - - - - - - - -
90 22 SOLAR DO ZAP TG CBSA SP JANDI LIMA NUNES - - - - 22 - - - - - -
91 22 AVALHP SOPASO SP OTAVIO FRANCISCO RODRIGUES 21 - 1 - - - - - - - -
92 22 MAQUINA LR SERCA SP LEANDRO RAUL - - - - - - - - - - 22
93 22 AVENIDA BRASIL RR APSBO SP THIAGO REAME - - - - - - - 22 - - -
94 22 VILÃO MG SOPASO SP MATHEUS FERNANDO DA ROCHA GALERA - - - - - - - - - 22 -
95 22 SURPRESA - A ACAPIAS SP RODRIGO VIEIRA AMORIM - - - 22 - - - - - - -
96 22 ISTAMBUL - CRISTIANO ASSOSV SP ANA PAULA FONSECA ARAGAO - 22 - - - - - - - - -
97 22 FANTÁSTICO FHS APSBO SP PAULO RICARDO LOPES BEZERRA 22 - - - - - - - - - -
98 21 EL BANDOLEIRO CLB ASP SP SAMUEL FERNANDO RODRIGUES - - - - - - 21 - - - -
99 21 MAGIA NOVA CBSA SP GUSTAVO ANTÔNIO HOLANDA OLIVEIRA - - - - - - - - - - 21
100 21 EL LOCO CR BICO SOLTO ACCP SP CLEITON DOS SANTOS PINTO TAVARES - - - - - 21 - - - - -
101 21 MARINGA FILHO ACPRP SP ANTONIO FERNANDO LUZENTI - - - - - - - - 21 - -
102 21 MY BOY CUBIVALE SP JOSÉ FERNANDO DA SILVA - - - - - - - 21 - - -
103 21 SEDEX INPERES AGCP SP GISELE CRISTINA DA SILVA PEREIRA AMORIM - - - 21 - - - - - - -
104 21 CYB0RG CPJ SP TIAGO RAFAEL DOMICIANO - - 21 - - - - - - - -
105 21 ARCANJO HELIO SOPASO SP HÉLIO PAULO CAMPOS CONDE - - - - - - - - - 21 -
106 21 MAESTRO CMC CCCPG SP JORGE LEONEL DOS SANTOS - 21 - - - - - - - - -
107 20 PATRIOTA RC AOA SP RENAN CESAR LACERDA CARDOSO - - - 8 - - - - 12 - -
108 20 VAPOR CT CANTO FORTE MDS CBSA SP MADSON DOS SANTOS - - - - - - 20 - - - -
109 20 ESPANCO 321 SERCA SP JOSÉ ERALDO TENÓRIO DE ALBUQUERQUE - - - - - - - - - - 20
110 20 MARRETA RB ACPRP SP RAFAEL RODRIGO BENETTE - - - - - - - - 20 - -
111 20 TURINO CUBIVALE SP JULIANO MARCELO FREITAS DE JESUS - - - - - - - 20 - - -
112 20 POLIGLOTAA APH SP JOSE CARLOS FELICIANO DE OLIVEIRA - - 20 - - - - - - - -
113 20 JESUS ASSOSV SP WESLEY F. FERREIRA EUZÉBIO - 20 - - - - - - - - -
114 20 BALA ARM APSBO SP ALEX RODRIGUES MOREIRA 20 - - - - - - - - - -
115 19 PIRATA RIBEIRO CBSA SP ALEXANDRE RIBEIRO DE OLIVEIRA - - - - 19 - - - - - -
116 19 JOIA RARA BLV ACCP SP EDNALDO DE ALMEIDA DAS NEVES - - - - - - 19 - - - -
117 19 GUADIAO DOURADO CBSA SP ERNANDE ALVES SILVA FILHO - - - - - - - - - - 19
118 19 BRADOK DB AOA SP DIEGO BILATO - - - 19 - - - - - - -
119 19 CONTINENTAL ACCP SP SIDNEI DE JESUS - - - - - - - - - 19 -
120 19 MINERINHO APH SP LUIS APARECIDO BRITO - - 19 - - - - - - - -
121 19 ASSOMBROSO VALDO CCCPG SP EDIVALDO MOTA CARNEIRO - 19 - - - - - - - - -
122 19 HANOVER MM APSBO SP MATHEUS MULLER FORNAZARI DA COSTA 19 - - - - - - - - - -
123 18 PESADELO JC ACRIPAVI SP JOSE CARLOS PEREIRA - - 13 - - 5 - - - - -
124 18 HIGHLANDER RGSL CBSA SP ROBSON GOMES DA SILVA LOURENÇO - - - - 18 - - - - - -
125 18 DJD SERCA SP GILBERTO DOS SANTOS RODRIGUES - - - - - - - - - - 18
126 18 NAZAR ACCP SP DOUGLAS HENRIQUE CARDOSO MORENO - - - - - 18 - - - - -
127 18 ALOPRADO CA AOP SP CARLA APARECIDA VENANCIO MUZETI - - - - - - - - 18 - -
128 18 AK TROVÃO CUBIVALE SP JOSEILTON MARTINS BARBOSA - - - - - - - 18 - - -
129 18 NOVASAFRA ACAPIAS SP ANDERSON FANTONI FIORANI - - - 18 - - - - - - -
130 18 FBI HELIO SOPASO SP HÉLIO PAULO CAMPOS CONDE - - - - - - - - - 18 -
131 18 HEINEKEN FS ASSOSV SP LUZINALDO SABINO FERREIRA JUNIOR - 18 - - - - - - - - -
132 18 CARRASCO DP ACCP SP DENILSO PADILHA DOS SANTOS - - 18 - - - - - - - -
133 18 RELÂMPAGO SP APSBO SP MAICON LUIZ SODRE DIAS 18 - - - - - - - - - -
134 17 SANTIAGO RL ACAPIAS SP RAPHAEL JUNQUEIRA LOPES - - - 15 - - - - 2 - -
135 17 IMPACTO DO VIRTUDE CBSA SP WELLINGTON EMILIANO DE SANTANA SILVA - - 17 - - - - - - - -
136 17 REI DA VILA ACCP SP GUILHERME ZANCHETTA ARMBRUST - - - - - - - - 17 - -
137 17 ELEGANTE JEPA ACRIPAVI SP JOSÉ EDUARDO PAULINO DE ALMEIDA - - - - - - 17 - - - -
138 17 7 CHAVES SERCA SP RONALDO TRINDADE SOUZA - - - - - - - - - - 17
139 17 SETH JLAF ACAPIAS SP JOSE LUAN AMORIM FERREIRA - - - - - - - - 17 - -
140 17 FURTUNA ESSF CUBIVALE SP AMAURI RODOLFO DOS SANTOS - - - - - - - 17 - - -
141 17 JN ACPRP SP CLEUDACIR ANTONIO FUMIS - - - 17 - - - - - - -
142 17 COYOTE - HC SOPASO SP ALEX VITALINO RIBEIRO - - - - - - - - - 17 -
143 17 ROTTWEILER - BOTELHO ASSOSV SP CRISTIANO DOS SANTOS FONSECA - 17 - - - - - - - - -
144 17 BARUK LAB APH SP LUIS APARECIDO BRITO - - 17 - - - - - - - -
145 17 MONSTRINHO DRS APSBO SP DOUGLAS RODRIGO DA SILVA 17 - - - - - - - - - -
146 16 PANAMÁ APSBO SP JORGE LUIS RODRIGUES - - - - - 16 - - - - -
147 16 KROSS I ACPRP SP ADRIANA MOREIRA ALONSO - - - - - - - - 16 - -
148 16 BJORN IRONSIDE CUBIVALE SP JOÃO MAURO PALMA NOGUEIRA - - - - - - - 16 - - -
149 16 RAMADÃ ACPRP SP CLAUDINEI CASTELEIRO - - - 16 - - - - - - -
150 16 RIO CG SOPASO SP CLAUDIO GONÇALVES PRESTES JUNIOR - - - - - - - - - 16 -
151 16 SOBERANO NXJ ASSOSV SP NILTON XIMENES JÚNIOR - 16 - - - - - - - - -
152 16 CAPITÃO AMERICA JR APSBO SP WELLINGTON APARECIDO CIULDIM BRESSAN 16 - - - - - - - - - -
153 15 CRUÉL WR CBSA SP ISAC DE ARAUJO SILVA - - - - 15 - - - - - -
154 15 CORNETA STZ ACAPIAS SP FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS CARLOS - - - - - - - - 15 - -
155 15 MULEQUE DOIDO FJ CUBIVALE SP FERNANDO NASCIMBEM JACOMINI - - - - - - - 15 - - -
156 15 PISTOLEIRO JMS SOPASO SP SANDRO MARCELO LEITE DA SILVA - - - - - - - - - 15 -
157 15 THOR I APH SP GUILHERME ALEXSANDRE DA SILVA - - 15 - - - - - - - -
158 15 CANIBAL NETO ASSOSV SP ALADAR PEREIRA NETO - 15 - - - - - - - - -
159 15 MALVADO JC APSBO SP JEFFERSON MICHEL DA SILVA CORDEIRO DOS SANTOS 15 - - - - - - - - - -
160 14 LITORAL 01 CBSA SP ESTEVÃO DA SÉ VALVERDE - - - - - - - - 14 - -
161 14 PROTETOR SP ASSOSV SP IVAN REZENDE - - - - 14 - - - - - -
162 14 ALEGRIA IM CBSA SP REGINA LUCIA FERREIRA DA SILVA - - - - - - - - - - 14
163 14 AMIGÃO MT CUBIVALE SP MARCELO TAMBURO - - - - - - - 14 - - -
164 14 APACHE VARS ACAPIAS SP VICTOR ARLINDO RODRIGUES DA SILVA - - - - - - - - 14 - -
165 14 MCGREGOR JT ACPRP SP ANTONIO GEILSON PEREIRA DA SILVA - - - 14 - - - - - - -
166 14 TIRA PROSAA SOPASO SP CARLOS ADALBERTO GONELLI - - - - - - - - - 14 -
167 14 ROTATIV0 CCCPG SP RENNAN MARCELO FEITOSA - 14 - - - - - - - - -
168 14 DIAMANTE BRUTO SE ACCP SP SAULO HENRIQUE ESTEVES DA SILVA - - 14 - - - - - - - -
169 14 TIK TAK MD APSBO SP MAICON LUIZ SODRE DIAS 14 - - - - - - - - - -
170 13 ESTOPIM 2 CPJ SP CLAUDINEI RODRIGUE DUARTE - - - - - - 6 7 - - -
171 13 SELVAGEM 01 SERCA SP WYLLIAMS BRITO NASCIMENTO - - - - - - - - 13 - -
172 13 CABARÉ MLV BCSO SP EDINALDO RENATO JOÃO DA SILVA - - - - 13 - - - - - -
173 13 CARRASCO TG ASP SP DANILO MAX DA SILVA - - - - - - 13 - - - -
174 13 TRATOR 1 ACPRP SP EMERSON ALEXANDRE PINCH - - - - - - - - 13 - -
175 13 DIAMANTE FR APH SP FRANCISCO EDSON DOS SANTOS - - - - - 13 - - - - -
176 13 O CARRASCO JS CUBIVALE SP JOILSON DE JESUS SANTOS - - - - - - - 13 - - -
177 13 RUGAL DMSS ACAPIAS SP DONIZETE MIRANDA DOS SANTOS SOUZA - - - 13 - - - - - - -
178 13 MANTEM SOPASO SP JOSE MARTINIANO SOARES NETO - - - - - - - - - 13 -
179 13 BRINQUEDO CHORÃO ASSOSV SP ERNANDES S.DA SILVA - 13 - - - - - - - - -
180 13 CAPITÃO GANCHO KF ACCP SP KLEBER FORTI 13 - - - - - - - - - -
181 12 FACÇÃO CTV CBSA SP WELLINGTON ALEXANDRE DE FARIA - - - - - - - 12 - - -
182 12 JOGO SUJO WD APSBO SP WEVERTON JOSE FERREIRA DIAS - 12 - - - - - - - - -
183 12 MARRETA FSS CBSA SP FABIANO SANTOS SAMPAIO - - - - 12 - - - - - -
184 12 ESPETÁCUL0 CPJ SP TIAGO RAFAEL DOMICIANO - - - - - - 12 - - - -
185 12 MACACO DO ZAP CBSA SP JANDI LIMA NUNES - - - - - - - - - - 12
186 12 FURACÃOO CUBIVALE SP DANIEL STACHETI TIENGO - - - - - - - 12 - - -
187 12 EVOK SOPASO SP CAROLINA FALCÃO DOS REIS - - - - - - - - - 12 -
188 12 TIRIRICA 2W ASSOSV SP WELLINGTON DA SILVA - 12 - - - - - - - - -
189 12 XRP APSBO SP MAURICIO DE CARVALHO SANT ANA 12 - - - - - - - - - -
190 11 BRINQUEDO 1 SERCA SP DANIEL DEVANIR BIANCONI - - - - - - - - 11 - -
191 11 SOMBRA SRJ CBSA SP SINVAL ROSA DE JESUS - - - - 11 - - - - - -
192 11 CYBORG LES BCSO SP LEONARDO ENEAS SOARES - - - - - - - - - - 11
193 11 ILUSTRE RRB CPJ SP AMARILDO ALVES DE SOUZA - - - - - - 11 - - - -
194 11 ILUMINADO KV ACAPIAS SP CLEBERTON PINHEIRO DOS SANTOS - - - - - - - - 11 - -
195 11 MEGATRON D DFO SOSP SP DANIEL FERNANDES DE OLIVEIRA - - - 11 - - - - - - -
196 11 BONZAO JSS CUBIVALE SP JOAQUIM SEVERINO DE SOUZA - - - - - - - 11 - - -
197 11 TROCA CERTA CR BICO SOLTO APH SP MILTOLENE RODRIGUES - - - - - 11 - - - - -
198 11 NEGAÇA SOPASO SP ALEXANDRE SILVA MORAES - - - - - - - - - 11 -
199 11 ANJO ASS APH SP ADELCIDO DA SILVA SOUZA - - 11 - - - - - - - -
200 11 ZANGADO NEGO ASSOSV SP CARLOS ALBERTO FELIX DO NASCIMENTO - 11 - - - - - - - - -
201 11 ALEGRIA AJB ACCP SP FLÁVIO CELESTE CASSIANO 11 - - - - - - - - - -
202 10 FORÇA BRUTA BT CUBIVALE SP BRUNO DE SOUZA TEIXEIRÃO - - - - - - - - - 10 -
203 10 SISTEMA MLV CBSA SP JHONNY ANDERSON RIBEIRO - - - - 10 - - - - - -
204 10 POTÊNCIA LZ ACPRP SP LEONARDO AUGUSTO ZANATA - - - - 10 - - - - - -
205 10 PANICO ALS SERCA SP RONALDO TRINDADE SOUZA - - - - - - - - - - 10
206 10 PITBULL CSAO ACAPIAS SP CARLOS SANDRO AMARAL OLIVEIRA - - - - - - - - 10 - -
207 10 NAJA CPAB SP MARCIO BENFATO - - - 10 - - - - - - -
208 10 CORONEL CUBIVALE SP ANDRÉ SIQUEIRA CAMILO - - - - - - - 10 - - -
209 10 BOCA MOLE CFV SOPASO SP FERNANDO VASQUES - - - - - - - - - 10 -
210 10 TRANSTORNO MENTAL APSBO SP JOSE WILSON FARIA DA SILVA - - 10 - - - - - - - -
211 10 GOKU JB ASSOSV SP LUCIENE FIRMINA A. DOS S. C. OLIVEIRA - 10 - - - - - - - - -
212 10 MIL GRAU APSBO SP EDILSON DE CAMPOS CAMARGO 10 - - - - - - - - - -
213 9 VELOSTER 01 SERCA SP WYLLIAMS BRITO NASCIMENTO - - - - - - - - 3 - 6
214 9 GUERREIRO 2 CBSA SP VALDOMIRO DA COSTA RIBEIRO - - - - 9 - - - - - -
215 9 PROJETO ED9 SERCA SP DIEGO CIDRO GEA - - - - - - - - - - 9
216 9 GALATICO JFS CPJ SP JEFFERSON FARIA DE SOUZA - - - - - - 9 - - - -
217 9 GARRINCHA MR ACPRP SP MARCOS ROBERTO GABRIEL RODRIGUES - - - - - - - - 9 - -
218 9 BICO DOCEE ADPJ CPAB SP ANTÔNIO DEMILSON PIRES JÚNIOR - - - 9 - - - - - - -
219 9 VULCANO APH SP ROBISON BATISTA DAS VIRGENS - - - - - 9 - - - - -
220 9 BUNITINHO APH SP LUCAS PEREIRA BARBOSA - - 9 - - - - - - - -
221 9 CANADÁ 01 SOPASO SP JOSE OSMAR DA CRUZ - - - - - - - - - 9 -
222 9 MEXICANO JB CCCPG SP ODONILDO DE A. BARBOSA - NIL - 9 - - - - - - - - -
223 9 CORINGA JCM ACCP SP LUCAS LUSTOSA 9 - - - - - - - - - -
224 8 LENDARIO RJL ACAPIAS SP RAPHAEL JUNQUEIRA LOPES - - - 4 - - - - 4 - -
225 8 GERENTE - ALESSANDRO SOPASO SP CARLOS ADALBERTO GONELLI - - - - - - - - 8 - -
226 8 SADAM PC CBSA SP PAULO DA SILVA CHAGAS - - - - 8 - - - - - -
227 8 CHEFINHO JP SERCA SP ROBERTO GUILHERME DA SILVEIRA CANO - - - - - - - - - - 8
228 8 BICHO PAPÃO CPJ SP CLÉBER HENRIQUES JUNIOR - - - - - - 8 - - - -
229 8 XODÓ FILHO AS ACPRP SP ADALTON SANTOS DE OLIVEIRA - - - - - - - - 8 - -
230 8 ABSOLUTO VR CUBIVALE SP JOSÉ TALMO VELOSO REBELO - - - - - - - 8 - - -
231 8 TEQUILA DO LEO ACRIPAVI SP LEONARDO SOARES ROCHA - - - - - 8 - - - - -
232 8 GALÃ APSBO SP VINÍCIUS ROBERTO PAVANELLO - - 8 - - - - - - - -
233 8 CARATINGA SOPASO SP ADEMIR ALVES BATISTA - - - - - - - - - 8 -
234 8 COBRA KAI CCCPG SP MICHEL EUFRÁSIO FERREIRA - 8 - - - - - - - - -
235 8 KORINGA ACPAM SP ALEXANDRO DE MELLO 8 - - - - - - - - - -
236 7 POKEMOM DO MAIA SERCA SP ELENILSON GONÇALVES DE OLIVEIRA - - - - 7 - - - - - -
237 7 DURACELL SERCA SP ADILSON ABRIL JÚNIOR - - - - - - - - - - 7
238 7 NOVO IMPÉRIO ACCP SP WILSON CÉSAR SOARES - - - - - - 7 - - - -
239 7 TREM REI LCR ACAPIAS SP LUCIANO COSTA RAMPIN - - - - - - - - 7 - -
240 7 OGUM ACPRP SP TIEGO BRAIAN MARTINS SANTANA - - - 7 - - - - - - -
241 7 VELOSTER 49 CPJ SP CARLON DA NOBREGA SILVA - - - - - 7 - - - - -
242 7 TREM BALA VSS APH SP VANILTON SANTOS DE SOUZA - - 7 - - - - - - - -
243 7 MELODIA ANDRADE SOPASO SP JESSÉ ANDRADE DE SOUSA - - - - - - - - - 7 -
244 7 BRADDOCK R7 CCCPG SP REINALDO ALVES PEREIRA - 7 - - - - - - - - -
245 7 TORNADO AF APSBO SP FABIO HENRIQUE SAES 7 - - - - - - - - - -
246 6 MUSTANG RS BCSO SP DENISON RODRIGUES DA SILVA - - - - 6 - - - - - -
247 6 PROFETA EJS CUBIVALE SP EDSON JERONIMO DA SILVA - - - - - - - 6 - - -
248 6 PICAPAU FS ACAPIAS SP RODRIGO VIEIRA AMORIM - - - 6 - - - - - - -
249 6 SENSAÇÃO CQV ACPRP SP GUILHERME VILELA - - - - - - - - 6 - -
250 6 PERVERSO ACCP SP PAULO ROBERTO NALLIN - - - - - 6 - - - - -
251 6 FILHO DO BIIL APH SP JEMERSON DE SOUSA - - 6 - - - - - - - -
252 6 SOBREVIVENTE SOPASO SP JOSÉ CARLOS DE CAMPOS GONELLI - - - - - - - - - 6 -
253 6 VETTEL CMC CCCPG SP MARCELO LOPES VIANA - 6 - - - - - - - - -
254 6 PURO LUXO PR APSBO SP EDILSON DE CAMPOS CAMARGO 6 - - - - - - - - - -
255 5 MILAGRE 00GD CBSA SP EDILSON ALVES DE CARVALHO - - - - - - - - 5 - -
256 5 CAMARO CRT PEDRA 90 CBSA SP WANDERSON DA SILVA CARNEIRO - 5 - - - - - - - - -
257 5 CONFLITO CBSA SP SILVANEY PEIXOTO - - - - 5 - - - - - -
258 5 FURA CBSA SP NILSON ISSAMU HISATSUGU - - - - - - - - - - 5
259 5 EXAGERADO CRP CUBIVALE SP CESAR RODRIGUES PINHEIRO - - - - - - - 5 - - -
260 5 JOGO DURO DJ CPAB SP MARCIO BENFATO - - - 5 - - - - - - -
261 5 REI DAVI LAS ACAPIAS SP LEONARDO AMÉRICO DOS SANTOS - - - - - - - - 5 - -
262 5 TRÓIA DO CLÃ ACRIPAVI SP RODRIGO DATENA - - 5 - - - - - - - -
263 5 SOBERANO 00 ASP SP FABIANO LUCIANO FERREIRA - - - - - - - - - 5 -
264 5 CHORÃO W CCCPG SP FABIANO DE ALMEIDA CHAVES - 5 - - - - - - - - -
265 4 DILUVIO TZ BCSO SP THIAGO ZOCCHIO DA SILVA - - - - - - - - 4 - -
266 4 CAFEÍNA CBSA SP PAULO HENRIQUE AYRES FERREIRA - - - - 4 - - - - - -
267 4 DUBAI 1 SERCA SP DANIEL DEVANIR BIANCONI - - - - - - - - - - 4
268 4 CHOQUE MUTUCA G CPJ SP GUILHERME H,B,SINQUE - - - - - - 4 - - - -
269 4 FENÔMENO DX CUBIVALE SP ANDRÉ LUIS PINHEIRO - - - - - - - 4 - - -
270 4 TIRO CERTO 1 APH SP JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA BRITO - - - - - 4 - - - - -
271 4 DOLLER APH SP RENE TADEU DE OLIVEIRA PINTO - - 4 - - - - - - - -
272 4 HULK - DIDI ASSOSV SP JOSÉ ADILSON A.SANTOS - 4 - - - - - - - - -
273 3 HE MAN -AS ACPRP SP DANILO MARANGHETTI - 3 - - - - - - - - -
274 3 QUIRINO CBSA SP ALDENOR DE SOUZA JUNIOR - - - - 3 - - - - - -
275 3 SETE FLECHA SERCA SP ROBERTO GUILHERME DA SILVEIRA CANO - - - - - - - - - - 3
276 3 CLANDESTINO 127920 CPJ SP ANDERSON GARCIA DE OLIVEIRA - - - - - - 3 - - - -
277 3 FAIXA PRETA WL ACAPIAS SP FERNANDO APARECIDO DE SOUZA - - - - - - - - 3 - -
278 3 SÃO PEDRO CUBIVALE SP CESAR RODRIGUES PINHEIRO - - - - - - - 3 - - -
279 3 CRIOULO IC ACPRP SP IVAM CARLOS CORREA - - - 3 - - - - - - -
280 3 EXTREMO APH SP LUIS APARECIDO BRITO - - - - - 3 - - - - -
281 3 REI DO SUL FC APH SP FABIANO DE CAMARGO - - 3 - - - - - - - -
282 3 PAPA LÉGUAS JÓ M3 CCPCVCG SP JO SOARES DOS SANTOS - 3 - - - - - - - - -
283 2 MEDALHÃO ACCP SP RODRIGO GUERRA BOVOLIN - 2 - - - - - - - - -
284 2 CIBORG JHS CBSA SP JORGE HENRIQUE DOS SANTOS - - - - 2 - - - - - -
285 2 CÉREBRO007 SERCA SP JEAN CARLOS DONATO - - - - - - - - - - 2
286 2 ARQUEEIRO CPJ SP ANTONIO LUCIO DE SOUZA - - - - - - 2 - - - -
287 2 MOLEQUEDOIDO CM CUBIVALE SP CRISTIANO MENDES - - - - - - - 2 - - -
288 2 ALUCINADO AF ACPRP SP AURINDO ALVES FERREIRA NETO - - - 2 - - - - - - -
289 2 RAGNAR VAH ACCP SP VALDECI DE ARAÚJO HORA - - - - - 2 - - - - -
290 2 ARQUEIRO TRP ACRIPAVI SP LEONARDO SOARES ROCHA - - 2 - - - - - - - -
291 2 FAVELA JSL ASSOSV SP JOSIMAR SIQUEIRA DE LARA - 2 - - - - - - - - -
292 1 ZECA URUBU ACPRP SP RAUL ZANETTI FERREIRA - 1 - - - - - - - - -
293 1 SEMPRE BOM MR CUBIVALE SP MARCIO ROCHA - - - - - - - - - 1 -
294 1 PROHIIBIDO 3D CBSA SP DANILO MARCONDES DE SOUZA - - - - 1 - - - - - -
295 1 BIRUTA ASO CBSA SP ANDRÉ DA SILVA OLIVEIRA - - - - - - - - - - 1
296 1 TALIBÃ HMSV ACCP SP AUGUSTO RODRIGUES NETO - - - - - - 1 - - - -
297 1 PAPO RETO I ACPRP SP LUIS FELIPE DE SOUZA - - - - - - - - 1 - -
298 1 STRAGO FJ CUBIVALE SP FERNANDO NASCIMBEM JACOMINI - - - - - - - 1 - - -
299 1 GLADIADOR CPS ACAPIAS SP CLEBERTON PINHEIRO DOS SANTOS - - - 1 - - - - - - -
300 1 DEVANIR 13 CCCPG SP DANIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA - 1 - - - - - - - - -

Observação: As pontuações destacadas são oriundas de classificações obtidas pelo pássaro em competições de âmbito Nacional.



Voltar