FEBRAPS - CAMPEONATO ESTADUAL FEBRAPS - 2021

Fibra de Trinca Ferro - Classificação

Publicidade de Parceiros

Pos. Res. Parcial Pássaro Clube UF Proprietário 22/08 29/08 12/09 03/10 17/10 31/10 07/11 14/11 21/11 05/12 19/12
1 234 MOLEQUE DOIDO CBSA SP JHONNY CRTORIO MLV 28 30 26 30 30 30 17 - 21 22 -
2 186 IMPÉRIO/MADINBU APH SP EDUARDO ROSSETO ANTONIO 23 22 28 1 - 28 28 16 - 14 26
3 147 175 CBSA SP ANTONIO IDERAISON DE SOUSA - - 30 - - - 30 - 30 29 28
4 115 REI LEÃO D CBSA SP EDILSON ALVES DE CARVALHO - - 23 27 25 - 10 - 5 25 -
5 112 BANDOLEIRO DA GAROA ASP SP SAMUEL FERNANDO RODRIGUES - - - 16 26 27 21 22 - - -
6 87 GLAMOUR SOPASO SP BRAZ JOSÉ SALES - - - 29 27 - - - 20 11 -
7 82 JOGO SUJO FJ ACCP SP FLÁVIO MODESTO FILHO - - - - - - - 26 26 - 30
8 71 DÍNAMO AT - TG ACCP SP MARCO A F CHESINI - - - 19 29 - - - 23 - -
9 66 MP3 CBSA SP DANIEL PINTO ALVARENGA - 18 - - 23 - - 25 - - -
10 59 ROCK N' ROLL ACCP SP ROGÉRIO DOS SANTOS AGOSTINHO - - - - - 29 - 30 - - -
11 58 KI LOUCURA PLANTEL MLV CBSA SP JHONNY CRTORIO MLV - - - 20 21 17 - - - - -
11 58 ELETRIC VT SOSP SP ELIAS CASSAO - - - - - - 30 - - - 28
13 54 VIGOR TG CBSA SP MÁRCIO HENRIQUE PERES - - - 26 - - - 28 - - -
14 52 RAJADA I APH SP JOSE ROBERTO ROSA - - - - - 23 - 29 - - -
15 51 SUPER MAN I ACCP SP ADRIANO ALVES DE LIMA 18 - - - - 25 - 8 - - -
15 51 POSEIDON DA GAROA ASP SP DANILO MAX DA SILVA - - - - - - - 27 4 20 -
17 48 POTÊNCIA LZ ACPRP SP LEONARDO AUGUSTO ZANATA - - - - - - 27 - - - 21
18 47 COMBATE1 CBSA SP CARLOS CAPUTTO - - - 7 - - - - 14 26 -
19 46 NAJA ACPRP SP ADALTON SANTOS DE OLIVEIRA - - - - - - 22 - - - 24
20 43 MAD MAX CPJ SP ANDERSON SOUZA DE JESUS - 25 - - - - - 18 - - -
21 42 DOURADO TG ACCP SP FABIO FERREIRA - - - - - - 18 - - 24 -
22 41 CAIPIRA RJG ACCP SP RODRIGO DA CUNHA GUEDES - - 19 - - - - - - 22 -
23 40 TAURUS10 ACRIPAVI SP VICTOR DE OLIVEIRA GRESPAN - - 1 - 22 - - - 17 - -
24 39 GRANFINO JLR ACCP SP JORGE LUIS RODRIGUES - - 14 - - - - - 2 23 -
25 38 DEU ONDA DURVAL SOPASO SP EDUARDO SIQUEIRA MARTINS - - - 24 14 - - - - - -
26 37 PITBULL LS SERCA SP WANDERGLAYSON CARLOS DOS SANTOS - 29 - 8 - - - - - - -
27 35 BEIRA-MAR A LENDA CBSA SP JOSIVANIO SILVA DOS SANTOS (GUGA) - 24 11 - - - - - - - -
28 34 FIEL APSBO SP DAVID ALVES TEIXEIRA 24 10 - - - - - - - - -
28 34 REI DO SUL FC ACCP SP FABIANO DE CAMARGO 19 - - - - 15 - - - - -
30 33 CACHORRO LOUCO SOPASO SP EDSON DE LIMA LOPES - - - 14 - 19 - - - - -
31 32 CELEBRIDADE 1 ACCP SP MAURO HENRIQUE GOMES DE ALMEIDA - - - 13 19 - - - - - -
32 31 MITO 77 CBSA SP DIEGO DANTAS DE ARAÚJO - - 4 - - - - - - 27 -
32 31 BABY ACRIPAVI SP VICTOR DE OLIVEIRA GRESPAN - - - - - 20 - 11 - - -
32 31 BRASAO 1 ASP SP RITA DE CÁSSIA OLIVEIRA DORTA - - - - - - - - 16 15 -
35 30 ESPETÁCULO1 ACCP SP VANDERLEI ARMBRUST 30 - - - - - - - - - -
35 30 UNIVERSO. ASSOSV SP ELIANDRO BOTELHO DA SILVA - - 30 - - - - - - - -
35 30 VULCÃO R R CUBIVALE SP RICARDO APARECIDO FERNANDES - - - - - - - - - 30 -
38 29 IMPERADOR RGP ACCP SP BRUNO BALDIN SIMIONATTO PASSETI 29 - - - - - - - - - -
38 29 ROTTWEILER - CRISTIANO ASSOSV SP CRISTIANO DOS SANTOS FONSECA - - 29 - - - - - - - -
38 29 MULTI SHOW ACPRP SP RINALDO CESAR VECCHI - - - - - - 29 - - - -
38 29 TITANIUM ACPB RJ GELBER AFFONSO MORAES - - - - - - - - 29 - -
38 29 BRADOCK RS BCSO SP DANIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA - - - - - - - - - 29 -
38 29 KABULOSO - RA AOA SP RODRIGO VIEIRA AMORIM - - - - - - - - - - 29
44 28 GUARDIAO 2020 CBSA SP ALEXANDRE FERRAZ DA COSTA - 28 - - - - - - - - -
44 28 MÁQUINA JPS BCSO SP JACIONE PIRES SANTOS - - - 28 - - - - - - -
44 28 MULEKE D SOPASO SP LUCIANO CIRINO - - - 11 17 - - - - - -
44 28 ALELUIA SOPASO SP PAOLO PANNELINI JUNIOR - - - - 28 - - - - - -
44 28 SANSÃO DM ACPRP SP DANILO MARANGHETTI - - - - - - 25 - - - 3
44 28 RARIDADE 01 SONIT RJ MARCELO ANTONIO PIRES FERRAGE - - - - - - - - 28 - -
44 28 BARUKE BCSO SP FRANCISCO CRISTOVAO DE AQUINO - - - - - - - - - 28 -
51 27 SIMBA MSF APSBO SP MARCOS SABINO FERNANDES 27 - - - - - - - - - -
51 27 ASA DE OURO LM CBSA SP LUCAS LIMA MOREIRA - 27 - - - - - - - - -
51 27 PARANÁ II ASSOSV SP FÁBIO JÚNIOR DOS S. CAETANO - - 27 - - - - - - - -
51 27 RABUGENTO. ACRIPAVI SP DIRLEI ROGERIO FORNASARI - - - - - - - - 27 - -
51 27 CATRACA B SOSP SP ALAN ALVES FIGUEIREDO - - - - - - - - - - 27
56 26 HORUS APSBO SP RODRIGO BOMBA 26 - - - - - - - - - -
56 26 FAMILIA REAL CBSA SP ERNANDE ALVES SILVA FILHO - 26 - - - - - - - - -
56 26 CYBORG ASSOSV SP CRISTIANO DOS SANTOS FONSECA - - 26 - - - - - - - -
56 26 RELÂMPAGO II APH SP JOSÉ ANTÔNIO BELO - - - - - 26 - - - - -
56 26 X FIEL X ACPRP SP FABRIZIO FIORAVANTE PAULOSSO MANELLA - - - - - - 26 - - - -
61 25 DJ 1 APSBO SP NELSON GERALDO GONÇALVES 25 - - - - - - - - - -
61 25 .ZEUS ASSOSV SP FÁBIO JÚNIOR DOS S. CAETANO - - 25 - - - - - - - -
61 25 LABORATÓRIO 01 CBSA SP MATHEUS NICOLAU DO PRADO - - - 25 - - - - - - -
61 25 PRINCIPE SAN PIERRE AICCPI MG ALEXANDRE FERNANDES DA SILVA - - - - - - - - 25 - -
61 25 FURIA DM 1 ACPRP SP DANILO MARANGHETTI - - - - - - - - - - 25
66 24 ASSOMBROSO LENDAS CCCPG SP EDIVALDO MOTA CARNEIRO - - 24 - - - - - - - -
66 24 FRENETICO SOPASO SP FÁBIO RODRIGO DALL BELLO - - - - 24 - - - - - -
66 24 SOLDADO DM ACCP SP DOUGLAS HENRIQUE CARDOSO MORENO - - - - - 24 - - - - -
66 24 PORSCHE PA ACPRP SP DANILO REINALDO ZORATTI DOS REIS - - - - - - 24 - - - -
66 24 BBB AOSM SP THIAGO AGOSTINHO TONIATTO - - - - - - - 24 - - -
66 24 MINOTAURO PRETO ACCP SP SALVADOR DE OLIVEIRA JUNIOR - - - - - - - - 24 - -
66 24 RECRUTA AIS BCSO SP ALEXANDRE INACIO DOS SANTOS - - - - - - - - 8 16 -
66 24 DR SELVAGEM 01 ASP SP RENATO RODRIGUES LEAO - - - - - - - - 7 17 -
66 24 TRIMANIA SOPASO SP CLAUDIO EDUARDO DO NASCIMENTO - - - - - - - - 6 18 -
75 23 MARQUEZ ACCP SP ANTONIO CARLOS PINCH 5 - - - - 18 - - - - -
75 23 TAMO JUNTO 23 CBSA SP WANDERSON - 23 - - - - - - - - -
75 23 CHORAO AES CCCPG SP ANTONIO EVERTON SANTOS - - 23 - - - - - - - -
75 23 SHOW TIMER ASP SP RAIMUNDO BEZERRA FILHO - - - 23 - - - - - - -
75 23 TIAO CARREIRO ACPRP SP AMARO MARCOS DA COSTA - - - - - - 23 - - - -
75 23 TREME TERRA ACPRP SP SIDNEI DA SILVA - - - - - - 12 - - - 11
75 23 CYB0RG CPJ SP TIAGO RAFAEL DOMICIANO - - - - - - - 23 - - -
75 23 EXPLOSIVO EF ACAPIAS SP EUFRAIM ALVES FERREIRA - - - - - - - - - - 23
83 22 TELA QUENTE. APSBO SP RODRIGO DE SOUZA 22 - - - - - - - - - -
83 22 ESPANHOL ASSOSV SP CLÁUDIO LOPES DOS SANTOS - - 22 - - - - - - - -
83 22 CAFE NO BULE RM CPJ SP RICHARD FUENTES GARCIA - - 22 - - - - - - - -
83 22 EL PEQUENINO CBSA SP EDIVALDO ALVES DOS SANTOS - - - 22 - - - - - - -
83 22 FURIA I ACCP SP ANTONIO CARLOS PINCH - - - - - 22 - - - - -
83 22 PATROLA SERCA SP HERICK CANATO FERNANDES - - - - - - - - 22 - -
83 22 CRUZ DE FERRO 2 ACPRP SP HELTON MORALLES VASQUE - - - - - - - - - - 22
90 21 TWISTER APSBO SP CRISTIANO ANTUNES 21 - - - - - - - - - -
90 21 BRUXODOSUL CBSA SP JOSÉ NILSON FERREIRA - 21 - - - - - - - - -
90 21 REI DA ARENA - LAZARO ASSOSV SP LAZARO JOSÉ CUNHA - - 21 - - - - - - - -
90 21 BACURAU 256 BCSO SP ALEX FERREIRA SILVA - - 21 - - - - - - - -
90 21 BARACK CBSA SP JOSÉ DANIEL GOMES FILHO - - - 21 - - - - - - -
90 21 ANONIMO DO LEO ACCP SP LEONARDO SOARES ROCHA - - - - - 21 - - - - -
90 21 PESADELO 930 CPJ SP MARCOS AURÉLIO MIANO - - - - - - - 21 - - -
90 21 SENSAÇÃO CQV CBSA SP CAIO LIMA - - - - - - - - - 21 -
98 20 CACHORRO LOUCO WSGS ARO SP WILLIAN DA SILVA GONÇALVES DOS SANTOS 20 - - - - - - - - - -
98 20 MALUCO AK CBSA SP FERNANDO AKIRA OKAMOTO - 20 - - - - - - - - -
98 20 TERRORISTA PBE ASSOSV SP RAIMUNDO J.B.LOPES - - 20 - - - - - - - -
98 20 RENEGADO 3 ASP SP ELTON RODRIGO CABRAL - - - - 20 - - - - - -
98 20 CAVALO 0043 ACPRP SP JANDERSON BOITO RINGER - - - - - - 20 - - - -
98 20 AVENIDA BRASIL I ACCP SP CHARLLES LOPES DA SILVEIRA - - - - - - - 20 - - -
98 20 SNOW ACPRP SP JANDERSON BOITO RINGER - - - - - - - - - - 20
105 19 SAMURAI LE CBSA SP LENIVALDO MANUEL QUINZINHO - 19 - - - - - - - - -
105 19 FANTASMA ASSOSV SP VALDEMAR ROBERTO TENORIO DA SILVA - - 19 - - - - - - - -
105 19 UFC GZA ACCP SP GUILHERME ZANCHETTA ARMBRUST - - 6 - - - - - 13 - -
105 19 BOINA PRETA ACPRP SP ADALTON SANTOS DE OLIVEIRA - - - - - - 19 - - - -
105 19 PESADELO 1 ECS CPJ SP EDIVALDO CARVALHO DE SOUZA - - - - - - - 19 - - -
105 19 TITÂNIO PMF AORJ RJ PAULO MÁRCIO FRANCISCO - - - - - - - - 19 - -
105 19 VIGOR MR BCSO SP ROBERTO SIDNEY DE MACEDO - - - - - - - - - 19 -
105 19 ROUBA CENA TBMS ACPRP SP TIEGO BRAIAN MARTINS SANTANA - - - - - - - - - - 19
113 18 CAMARO 1 CBSA SP WANDERSON - 15 - - - - - - 3 - -
113 18 PAJE CCCPG SP MARCELO DAL SECCO SAKAMOTO - - 18 - - - - - - - -
113 18 EXPLOSÃO LFS CBSA SP LEONARDO FERREIRA DE SOUZA - - - 18 - - - - - - -
113 18 CHACAL 10 SOPASO SP JOSÉ VALMIR DA SILVA - - - - 18 - - - - - -
113 18 SANTA FÉ ACPRP SP JOÃO CARLOS DA SILVA - - - - - - 18 - - - -
113 18 RADAR EMJ ARO SP EDSON MONTICELLI JUNIOR - - - - - - - - 18 - -
113 18 COME KETO SOSP SP LUCAS POLACHINI - - - - - - - - - - 18
120 17 MAGIA - ATM ACCP SP THIAGO MELONI 17 - - - - - - - - - -
120 17 CORINGA CAJ CBSA SP CLAUDINEI APARECIDO JACOMETTI - 17 - - - - - - - - -
120 17 COWBOY RGPS CCCPG SP RENAN GUSTAVO PEDROSO SANTANA - - 17 - - - - - - - -
120 17 DEDPOOL CUBIVALE SP JOSE CLEVISON DE MELO SOARES - - - 17 - - - - - - -
120 17 KROSS ACPRP SP ADRIANA MOREIRA ALONSO - - - - - - 17 - - - -
120 17 PLAY BOY DA GAROA CPJ SP FERNANDO CHECCHINATO SCHIAVI - - - - - - - 17 - - -
120 17 STRIKER ACAPIAS SP RAPHAEL JUNQUEIRA LOPES - - - - - - - - - - 17
127 16 ROMEU MADEIRA CPJ SP CARLOS MADEIRA 16 - - - - - - - - - -
127 16 SEGREDO LB CPJ SP ANTONIO WELLYNSOM OLIVEIRA SILVA - 16 - - - - - - - - -
127 16 THANOS JHOW ASSOSV SP JOHNATA FERREIRA DOS SANTOS - - 16 - - - - - - - -
127 16 LOCOMOTIVA CG SOPASO SP ALEX VITALINO RIBEIRO - - - 5 11 - - - - - -
127 16 AVALANCHE HP SOPASO SP OTAVIO FRANCISCO RODRIGUES - - - - 16 - - - - - -
127 16 RAPÉ SE ACCP SP SAULO HENRIQUE ESTEVES DA SILVA - - - - - 16 - - - - -
127 16 MALBEC 724 ACPRP SP MARCO ANTONIO CORREA ROCHA - - - - - - 16 - - - -
127 16 ZECA URUBU ACPRP SP RAUL ZANETTI FERREIRA - - - - - - - - - 16 -
127 16 FERRARI - JP AOA SP RENAN CESAR LACERDA CARDOSO - - - - - - - - - - 16
136 15 MARRETA HBS APSBO SP HENRIQUE BRUNO DA SILVA 15 - - - - - - - - - -
136 15 CISNE NEGRO - JOAO BRANCO ASSOSV SP JOÃO DA SILVA ALVES - - 15 - - - - - - - -
136 15 FACÇÃO CRT VENENO CBSA SP WELLINGTON ALEXANDRE DE FARIA - - 2 - - - - - - 13 -
136 15 ROYCE ASP SP ALEXANDRO SILVA EXALTAÇAO - - - 15 - - - - - - -
136 15 CANIIBAL SOPASO SP JOSE MAURICIO R DA SILVEIRA - - - - 15 - - - - - -
136 15 MASCARA MG ACPRP SP MAX LUAN MARTINS - - - - - - 15 - - - -
136 15 BOYKA 01 CPJ SP RICARDO JERONIMO BEZERRA - - - - - - - 15 - - -
136 15 RECRUTA RS ACPS RS ALEXSANDRO TEIXEIRA BASSAN - - - - - - - - 15 - -
136 15 CATATAU II ACPRP SP LEONARDO AUGUSTO ZANATA - - - - - - - - - - 15
145 14 BIPOLAR I APSBO SP PAULO HENRIQUE ALCALDE 14 - - - - - - - - - -
145 14 CAPITAO CAVERNA CBSA SP FABIANO SANTOS SAMPAIO - 14 - - - - - - - - -
145 14 SOLDADO RDG CCCPG SP RODRIGO OLIVEIRA - - 14 - - - - - - - -
145 14 MARLEY AB CPJ SP ADRIANO BETTARELLO - - - - - 14 - - - - -
145 14 TRATOR 1 ACPRP SP EMERSON ALEXANDRE PINCH - - - - - - 14 - - - -
145 14 FORAGIDO DS ASP SP DANILO MAX DA SILVA - - - - - - - 14 - - -
145 14 ARUEIRA ACAPIAS SP RAPHAEL JUNQUEIRA LOPES - - - - - - - - - - 14
152 13 NOVA ERA ES ACCP SP JOSIEL DUTRA PARETO 13 - - - - - - - - - -
152 13 MIRAGE CBSA SP MISAEL GONÇALVES DE SOUZA - 13 - - - - - - - - -
152 13 .IMPERADOR ASSOSV SP FÁBIO JÚNIOR DOS S. CAETANO - - 13 - - - - - - - -
152 13 GLADIADOR 3 SOPASO SP MATHEUS FERNANDO DA ROCHA GALERA - - - - 13 - - - - - -
152 13 DIAMANTE I APH SP FRANCISCO EDSON DOS SANTOS - - - - - 13 - - - - -
152 13 ZANGIEF ACPRP SP PEDRO ALESSANDRO VILELA STRINI - - - - - - 13 - - - -
152 13 BIPOLAR POR DO SOL CPJ SP KAIQUE PEREIRA SANTOS - - - - - - - 13 - - -
152 13 OLODUM ACPRP SP CESAR RIBEIRO DE JESUS - - - - - - - - - - 13
160 12 LOBO AT APSBO SP ALEXANDRE TEIXEIRA 12 - - - - - - - - - -
160 12 MASSARANDUBA CBSA SP WILSON FRANCISCO CESCHINI - 12 - - - - - - - - -
160 12 FORASTEIRO PIAUÍ ASSOSV SP RAIMUNDO J.B.LOPES - - 12 - - - - - - - -
160 12 IMPERIAL APSBO SP KLEBER ROMANI - - 12 - - - - - - - -
160 12 RARIDADE AL CPJ SP ANDRÉ LUIS BARBOSA DA SILVA - - - 12 - - - - - - -
160 12 FURIA DO CLÃ SOPASO SP VALDECIR IVANHOSKI - - - - 12 - - - - - -
160 12 SANTA FÉE ACRIPAVI SP WASHINGTON MARTINS PRESTES - - - - - 12 - - - - -
160 12 BATISTINHA JR ACRIPAVI SP JADEL BROCANELLI JUNIOR - - - - - 7 - 5 - - -
160 12 MANDRAK PLANTEL MLV CBSA SP JOSE APARECIDO CASTANHEIRA - - - - - - - 12 - - -
160 12 ADRENALINA WL CBSA SP GUSTAVO ANTÔNIO HOLANDA OLIVEIRA - - - - - - - - 12 - -
160 12 HULK JFSO BCSO SP JOSE FELIX SANTOS OLIVEIRA - - - - - - - - - 12 -
160 12 MUTANTE 1 ACPRP SP ELISEU GONÇALVES LEMES - - - - - - - - - - 12
172 11 MASSACRE MD ACCP SP MAURO HENRIQUE GOMES DE ALMEIDA 11 - - - - - - - - - -
172 11 RARIDADE 02 CBSA SP MARCIEL FEITOSA DE SOUSA - 11 - - - - - - - - -
172 11 ZAPATA ASSOSV SP IVAN REZENDE - - 11 - - - - - - - -
172 11 LOBO DA NOITE APH SP PAULO CESAR PRANDINI - - - - - 11 - - - - -
172 11 DANADÃO ACPRP SP FELIPE BERTOLAZZI - - - - - - 11 - - - -
172 11 FALA MANSA PERES CPJ SP EVERTON PERES GEROTI - - - - - - - - 11 - -
178 10 PIT BULLL APSBO SP FABIO FERIAN 10 - - - - - - - - - -
178 10 CIGANO CMS SORO SP MARCO AURELYO SANCHES 3 1 - - 6 - - - - - -
178 10 TOP SHOW ASSOSV SP LAZARO JOSÉ CUNHA - - 10 - - - - - - - -
178 10 NAZAR TG ACCP SP FABIO FERREIRA - - - 10 - - - - - - -
178 10 PAGODINHO SOPASO SP ROBSON DA SILVA MATHIAS - - - - 10 - - - - - -
178 10 POLIGLOTA I APH SP JOSE CARLOS FELICIANO DE OLIVEIRA - - - - - 10 - - - - -
178 10 COYOTE CL ACPRP SP CARLOS ROBERTO LELE - - - - - - 10 - - - -
178 10 BBRUXO CPJ SP MARCO ANTONIO SANTANA VIEIRA - - - - - - - 10 - - -
178 10 MORCEGO NC FEOMG MG JOSE PAULO VITAL BARBOSA - - - - - - - - 10 - -
178 10 LIONEL WGS BCSO SP WELLINGTON GONZAGA SOUZA - - - - - - - - - 10 -
178 10 FARAÓ FS ACPRP SP WAGNER ALVES DE SOUSA BARBOSO - - - - - - - - - - 10
189 9 RENK SOPNO SP JEMERSON DE SOUSA 9 - - - - - - - - - -
189 9 FUZILEIRO 1 CBSA SP EDUARDO FERNANDES DE AGUIAR - 9 - - - - - - - - -
189 9 BORU CCCPG SP JORGE LEONEL DOS SANTOS - - 9 - - - - - - - -
189 9 SÓ PARCEIRO ACPRP SP PEDRO HENRIQUE FRANCA FERREIRA - - 9 - - - - - - - -
189 9 PREDADOR - PIAUÍ ASP SP RAIMUNDO BEZERRA FILHO - - - 9 - - - - - - -
189 9 DUELO857 BCSO SP JACIONE PIRES SANTOS - - - 4 - - - - - 5 -
189 9 CHACAL 1 ASP SP ALEXANDRE BIGUZZI - - - 2 7 - - - - - -
189 9 BAGUNCEIRO SOPASO SP AGUINALDO DOS SANTOS - - - - 9 - - - - - -
189 9 FUEGO ACRIPAVI SP CRISTIANO DE JESUS BARBOSA - - - - - 9 - - - - -
189 9 GAROTO ACPRP SP JOSE ROBERTO DE SOUZA - - - - - - 9 - - - -
189 9 PERVERSO ACCP SP PAULO ROBERTO NALLIN - - - - - - - 9 - - -
189 9 VALENTE GZA ACCP SP VANDERLEI ARMBRUST - - - - - - - - 9 - -
189 9 TROVAO JEPL BCSO SP JOSE ELAINO PEREIRA LEITE - - - - - - - - - 9 -
189 9 BANDIIDO ACAPIAS SP WILLIAN FERREIRA PINTO - - - - - - - - - - 9
203 8 MOHAMMED ALI SOPAPI SP WENDEL RAMOS DE SOUZA 8 - - - - - - - - - -
203 8 ZONA LESTE CBSA SP SYLVIO MARESI BRASIL - 8 - - - - - - - - -
203 8 HEINEKEN FS ASSOSV SP JANILSON ERMÍNIO SILVA - - 8 - - - - - - - -
203 8 DEXTER JR SOPASO SP FERNANDO DE ALMEIDA PINTO - - - 6 2 - - - - - -
203 8 POUCA IDEIA 1 ASP SP ELSON DE SENA GONÇALVES - - - - 8 - - - - - -
203 8 ALIADO II APH SP JOSÉ ANTÔNIO BELO - - - - - 8 - - - - -
203 8 PARA RAIO ACPRP SP ALEXANDRE APARECIDO BERTOLI - - - - - - 8 - - - -
203 8 LOCOMOTIVA 62 BCSO SP HUGO EDUARDO RODRIGUES - - - - - - - - - 8 -
203 8 GARRINCHA VCS ACAPIAS SP WILLIAN FERREIRA PINTO - - - - - - - - - - 8
212 7 CICLONE SOPAPI SP MATHEUS AUGUSTO FORNAZIERO 7 - - - - - - - - - -
212 7 MESTRE GS CBSA SP GENILTON SANTOS - 7 - - - - - - - - -
212 7 CEROL -FF ASSOSV SP ANDRÉ LUIZ DO CARMO - - 7 - - - - - - - -
212 7 FORTALEZA ACCP SP SALVADOR DE OLIVEIRA JUNIOR - - 7 - - - - - - - -
212 7 DIAMANTE NEGRO ACPRP SP EMERSON ALEXANDRE PINCH - - - - - - 7 - - - -
212 7 DJANGO I APH SP GILVAN DE MENEZES MARQUES - - - - - - - 7 - - -
212 7 ALEGRIA IM CBSA SP JOSE IRAN SIMAO MANCUR DIAS - - - - - - - - - 7 -
212 7 SISTEMA BRUTO ACAPIAS SP DANIELJÚNIOR DA ROCHA FERREIRA - - - - - - - - - - 7
220 6 RENEGADO II APSBO SP DAVID ALVES TEIXEIRA 6 - - - - - - - - - -
220 6 ASTUTO 10 CBSA SP DIONE ROCHA SILVA - 6 - - - - - - - - -
220 6 JOSUÉ 1-9 ASSOSV SP WESLEY F. FERREIRA - - 6 - - - - - - - -
220 6 GLADIADOR SE ACCP SP SAULO HENRIQUE ESTEVES DA SILVA - - - - - 6 - - - - -
220 6 PERTURBADO 2 ACPRP SP ANTONIO CARLOS LEITE - - - - - - 6 - - - -
220 6 DUDU I APH SP FLÁVIO SANTOS CORREIA - - - - - - - 6 - - -
220 6 AMERICANO557 BCSO SP DANIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA - - - - - - - - - 6 -
220 6 ALUCINADO WL ACPRP SP WALTER ARAUJO LIMA - - - - - - - - - - 6
228 5 ALOPRADO RSR CBSA SP RENAN DE SANTANA ROSAS - 5 - - - - - - - - -
228 5 APOCALIPSE GOLD ASSOSV SP RODRIGO LEITE OLIVEIRA - - 5 - - - - - - - -
228 5 JUIZO FINAL CL ACCP SP CLEITON DOS SANTOS PINTO TAVARES - - - - 5 - - - - - -
228 5 TALENTO ER APH SP ERIVAN ROZENO DA SILVA - - - - - 5 - - - - -
228 5 CARA DE PAU ACPRP SP ANTONIO FERNANDO LUZENTI - - - - - - 5 - - - -
228 5 ALFA 1 CPAB SP MARCO ANTONIO ANSELMO RAMIRO DA COSTA - - - - - - - - - - 5
234 4 E B S APSBO SP ELENILTON BISPO DOS SANTOS 4 - - - - - - - - - -
234 4 JUDOCA CBSA SP RAFAEL EVANGELISTA DO VAL - 4 - - - - - - - - -
234 4 ZANGADO LENDAS CCCPG SP RENNAN MARCELO FEITOSA - - 4 - - - - - - - -
234 4 SOBREVIVENTE SOPASO SP JOSÉ CARLOS DE CAMPOS GONELLI - - - - 4 - - - - - -
234 4 KRATOS I APH SP JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA BRITO - - - - - 4 - - - - -
234 4 MERCENARIO CL ACPRP SP MARCOS LEANDRO ALVES ALCAIDE - - - - - - 4 - - - -
234 4 REVERSO ACCP SP EMÍDIO APARECIDO DE SOUZA - - - - - - - 4 - - -
234 4 CALADINHO CFS BCSO SP MARCOS SOUZA DE FREITAS - - - - - - - - - 4 -
234 4 ESPETACULOO CPAB SP HENRIQUE NONINO - - - - - - - - - - 4
243 3 MARTELO ALEXANDRE CBSA SP ALEXANDRE RIBEIRO DE OLIVEIRA - 3 - - - - - - - - -
243 3 BIG SHOW ASSOSV SP NADIM GEORGES CAPELLI NASSR - - 3 - - - - - - - -
243 3 MAXIMUS M SERCA SP WALDEI XAVIER DA CRUZ - - - 3 - - - - - - -
243 3 HONDA W CBSA SP CAMILA AZEVEDO DE SOUZA - - - - 3 - - - - - -
243 3 MDPF APH SP JOSE ROBERTO ROSA - - - - - 3 - - - - -
243 3 PICAPAU FS ACPRP SP FELIPE SANTOS DOS REIS - - - - - - 3 - - - -
243 3 V8 SRFS ACCP SP SERGIO ROBERTO FARIA - - - - - - - 3 - - -
243 3 DESMANTELADO ASP SP ANDERSON ROGERIO DA SILVA - - - - - - - - - 3 -
251 2 DONO DA GUERRA APSBO SP CARLOS ANDRÉ RAMUALDO DE LIMA 2 - - - - - - - - - -
251 2 MAU FALADO CBSA SP RONEI JOSE DOS SANTOS - 2 - - - - - - - - -
251 2 .CANIBAL ASSOSV SP ALADAR PEREIRA - NETINHO - - 2 - - - - - - - -
251 2 IORI ASP SP DERALDINO JOSE DE BRITO FILHO - - - - - 2 - - - - -
251 2 REI DAVI 1 SB ACPRP SP SEBASTIÃO BERTOLI JÚNIOR - - - - - - 2 - - - -
251 2 VENTANIA DFG ACRIPAVI SP DAVI FABIO GOMES - - - - - - - 2 - - -
251 2 PAPA LEGUAS RR CBSA SP RODRIGO ALBERTO DE MORAES CALCADA - - - - - - - - - 2 -
251 2 ARAKETU ACPRP SP VAGNER IVANOR VITOR - - - - - - - - - - 2
259 1 CAMISA 10 BR SOPASO SP PEDRO LUIS BETTE 1 - - - - - - - - - -
259 1 BARUCK - DARIO CCCPG SP DARIO DO SANTOS PASSOS - - 1 - - - - - - - -
259 1 SONIC 1 ASP SP ANDERSON ROGERIO DA SILVA - - - - 1 - - - - - -
259 1 PICAPAU DP ACCP SP DENILSO PADILHA DOS SANTOS - - - - - 1 - - - - -
259 1 PEGA ACPRP SP PAULO ADRIANO DE MOURA LAZARETI - - - - - - 1 - - - -
259 1 CARRO DOIDO APH SP JOSÉ ANTÔNIO BELO - - - - - - - - 1 - -
259 1 BOLT SS CMS SORO SP MARCO AURELYO SANCHES - - - - - - - - - 1 -

Observação: As pontuações destacadas são oriundas de classificações obtidas pelo pássaro em competições de âmbito Nacional.



Voltar