FEBRAPS - CAMPEONATO ESTADUAL FEBRAPS - 2021

Fibra de Coleiro - Classificação

Publicidade de Parceiros

Pos. Res. Parcial Pássaro Clube UF Proprietário 22/08 29/08 12/09 03/10 17/10 31/10 07/11 14/11 21/11 05/12 19/12
1 119 MASSACRE MLV CBSA SP JOSE APARECIDO CASTANHEIRA - - 25 22 19 11 - 19 2 21 -
2 78 VULCÃO CEN SOPASO SP CLAUDIO EDUARDO DO NASCIMENTO - - - 16 23 - 9 - - 30 -
3 68 FARAÓ DA GAROA ASP SP SAMUEL FERNANDO RODRIGUES - - - 12 18 - 14 24 - - -
3 68 IMPERADOR JSS CBSA SP JOANDERSON SOUZA SANTOS - - - - - - - 21 - 28 19
5 67 PATRIOTA CRT NATIVIDADE CBSA SP PAULO HENRIQUE AYRES FERREIRA - - 14 29 24 - - - - - -
6 59 GÂNGSTER JR CT PODIUM APSBO SP MARCIO DONIZETI MENDES - - - - - - 29 30 - - -
7 58 CANHOTO CBSA SP JOSE RODRIGO DOS SANTOS DIAS - 25 22 - - - - - - 11 -
8 57 GANGSTER CT PODIUM APSBO SP MARCIO DONIZETI MENDES - - - - - 29 - 28 - - -
9 55 SURPRESA GF ACAPIAS SP ANDERSON BOMFIM SILVA - - - - - - 25 - - - 30
10 54 MUVUCA ANDRADE SOPASO SP JESSÉ ANDRADE DE SOUSA - - - 26 28 - - - - - -
11 51 DUELO APSBO SP THIAGO REAME 20 - 28 - - - - - 3 - -
12 50 TIRULLIPA DELATORRE CBSA SP SIVAIR DELATORRE - - - - 27 - - - 1 22 -
13 48 FOGO CIGANO CFP CBSA SP DAMIÃO ROBERTO NICOLICHI 22 - - - 7 13 - 6 - - -
14 47 CARA PRETAA SOPASO SP RAFAEL RIBEIRO CAIADO - - - 23 - - - - 7 17 -
14 47 ZEUS THS ACPRP SP TELES HENRIQUE DA SILVA - - - - - - 19 - - - 28
16 46 DELEGADO AT ACCP SP MARCO A F CHESINI - - - 25 21 - - - - - -
17 41 ATOM CPAB SP GELTON DE LIMA SANTANA - - - - - - 23 - - - 18
18 39 MATEMÁTICO PLANTEL MLV CBSA SP JHONNY CRTORIO MLV - - - 30 9 - - - - - -
18 39 GATO FELIX BCSO SP WASHINGTON DE ARAUJO SILVA - - - - - - - - 16 - 23
20 36 CHIVAS APSBO SP GABRIEL TESSER ROTH FORTES - - - - - 24 - 7 - 5 -
21 35 CHUMBINHO 01 ASP SP ANDERSON ROGERIO DA SILVA - - - 18 17 - - - - - -
21 35 DA PRAIA ACPRP SP WANDERSON BATISTA COSTA - - - - - - 27 - - - 8
23 32 ATRACAO ASJ CPJ SP ANDERSON SOUZA DE JESUS - - - - - - - 27 5 - -
24 31 TURBINADA LHS ACCP SP LUCIANO HELENO DA SILVA 5 - - - - - - - 26 - -
25 30 PAJE APSBO SP BRUNO MILLER MACRIS 30 - - - - - - - - - -
25 30 *SAGAT* CBSA SP RODRIGO C. BICO NELES - 30 - - - - - - - - -
25 30 CAPITÃO AMÉRICA 1 ASSOSV SP HÉLIO H. PEREIRA JUNIOR - - 30 - - - - - - - -
25 30 F1 -CR-ADS CPJ SP ADEMAR SILVA DE SANTANA SANTOS - - 30 - - - - - - - -
25 30 SINISTRO SAS SOPASO SP SAMUEL ANDRADE DA SILVA - - - - 30 - - - - - -
25 30 SINISTRO X ACCP SP AUGUSTO RODRIGUES NETO - - - - - 30 - - - - -
25 30 NEGO BALA CPAB SP MICHELE ROCHA DA SILVA - - - - - - 30 - - - -
25 30 SEGREDO 1 CPBM RJ JOSÉ CARLOS VAZ DE MIRANDA NETO - - - - - - - - 30 - -
33 29 .MISTÉRIO. APSBO SP LEONARDO CERCHIARI RODRIGUES MANTOVANI 29 - - - - - - - - - -
33 29 AFRO CBSA SP EDIVALDO VIEIRA DA SILVA - 29 - - - - - - - - -
33 29 MAGAL ASSOSV SP JOSÉ WALTER PEREIRA - - 29 - - - - - - - -
33 29 SMURF SOPASO SP VALTER CATAPANI - - - - 29 - - - - - -
33 29 FURA ZOIO CPAB SP WILSON APARECIDO GALVAO - - - - - - 28 - - - 1
33 29 SAI DE BAIXO 00 ACCP SP GLAUCIANO JACOMINI PIRES - - - - - - - 29 - - -
33 29 ATREVIDO JSS CPJ SP JAILSON SOUZA SILVA - - - - - - - 15 - 14 -
33 29 TÔ DOIIDO AMACAP RJ THIAGO SARAIVA FELICIO - - - - - - - - 29 - -
33 29 DALÍ CBSA SP MARCO OTTAVIANI - - - - - - - - - 29 -
33 29 TALIBÃ ESC ACAPIAS SP EDENILSON SOARES CAJAYBA - - - - - - - - - - 29
43 28 FETICHE APSBO SP VALMIR DE SOUZA SANTOS 28 - - - - - - - - - -
43 28 REI DO IMPÉRIO ASP SP FERNANDO SOARES VALENÇA - 28 - - - - - - - - -
43 28 TREM BALA III ASSOSV SP CARLOS EDUARDO PAIXÃO SILVA - - 28 - - - - - - - -
43 28 LARANJA ATENTADA ASP SP RITA DE CÁSSIA OLIVEIRA DORTA - - - 28 - - - - - - -
43 28 MALLBORO IMPERIO SOPASO SP ADEMIR ALVES BATISTA - - - - - 28 - - - - -
43 28 MALUCO 2 SONIT RJ MARCELO ANTONIO PIRES FERRAGE - - - - - - - - 28 - -
49 27 BLACK SABBATH APSBO SP FERNANDO BOSSOLAN 27 - - - - - - - - - -
49 27 RANGER 13 CBSA SP VALTER SATURNINO PEREIRA - 27 - - - - - - - - -
49 27 .ZEUS ASSOSV SP REGINALDO B.DOS SANTOS - - 27 - - - - - - - -
49 27 SULTÃO II APH SP WAGNER DOS SANTOS MACHADO - - 27 - - - - - - - -
49 27 THOR 01 ASP SP CARLOS ANDRE DA SILVA - - - 27 - - - - - - -
49 27 DJ JUNIOR APH SP GILSON DONIZETI DA SILVA - - - - - 27 - - - - -
49 27 JON JONES UFC ACPB RJ RODRIGO ALVES GUIMARÃES - - - - - - - - 27 - -
49 27 HONDA CITY CBSA SP GUSTAVO ANTÔNIO HOLANDA OLIVEIRA - - - - - - - - - 27 -
49 27 JOÃO FRANGO CPAB SP WILSON APARECIDO GALVAO - - - - - - - - - - 27
58 26 MAQUINA I APH SP MICHEL FERNANDO DE SOUZA 26 - - - - - - - - - -
58 26 PIVETE CRT PEDRA 90 CBSA SP MARCIEL FEITOSA DE SOUSA - 26 - - - - - - - - -
58 26 FUZILEIRO - CRIAD. TRINDADE ASSOSV SP MILTON N.F. JÚNIOR - TRINDADE - - 26 - - - - - - - -
58 26 MARRENTO GD CBSA SP EDILSON ALVES DE CARVALHO - - - 20 6 - - - - - -
58 26 SEM FREIO IFC SOPASO SP ITAMAR FERNANDO CARDOZO - - - - 26 - - - - - -
58 26 NOISY BOY 1 SOPASO SP MARCOS PAULO DE OLIVEIRA - - - - 13 - - - - 13 -
58 26 MAJESTADE SE ACCP SP SAULO HENRIQUE ESTEVES DA SILVA - - - - - 26 - - - - -
58 26 MUTTLEY EGB ACPRP SP EDUARDO GAMBI BORELLI - - - - - - 26 - - - -
58 26 PREDADOR TG ACCP SP FABIO FERREIRA - - - - - - - 26 - - -
58 26 PROFETA UPF CBSA SP RENAN OKAZAKI DE OLIVEIRA - - - - - - - - - 26 -
58 26 MULEQUE STZ ACAPIAS SP JOSE LUAN AMORIM FERREIRA - - - - - - - - - - 26
69 25 ROBA CENA APSBO SP SANDRO GUSTAVO VILANOVA 25 - - - - - - - - - -
69 25 DIAMANTE ES ASP SP GENIVAL OLIVEIRA DOS SANTOS 15 - - 10 - - - - - - -
69 25 SOMBRA III ASSOSV SP LEONARDO M. MONTEIRO - LÉO - - 25 - - - - - - - -
69 25 BOLTH SOPASO SP CAROLINA FALCÃO DOS REIS - - - - 25 - - - - - -
69 25 MULEQUE DOIDOO ACCP SP MICHAEL BRUNO PAIVA TAVARES - - - - - 25 - - - - -
69 25 MOTO BOY 46 CPJ SP ANTONIO CARLOS ROMERA - - - - - - - 25 - - -
69 25 RAIO DA FILIPINAS CBSA SP FELIPE EVANDRO DA CRUZ SALES - - - - - - - - 25 - -
69 25 FLAUTA301 BCSO SP WESLEI DIAS SILVERIO - - - - - - - - - 25 -
69 25 CONSAGRADO RHV CPAB SP RAFAEL HENRIQUE VAZ PINTO - - - - - - - - - - 25
78 24 ALEMÃO APSBO SP RODRIGO RODRIGUES 24 - - - - - - - - - -
78 24 ABUSADO II APH SP MILTOLENE RODRIGUES 3 - - - - 21 - - - - -
78 24 ESTRELA,CLESIO CBSA SP CLÉSIO JOSÉ BATISTA - 24 - - - - - - - - -
78 24 FILHOTE RUA 5 OL ASSOSV SP JOSÉ ORLANDO BERNARDINO DE AGUIAR - - 24 - - - - - - - -
78 24 TALIBÃ LENDA CBSA SP MATHEUS NICOLAU DO PRADO - - 16 - - - - - - 8 -
78 24 MOLEKE FLWB ASP SP FABIO LUIZ WEISHAUPT BASTOS - - - 24 - - - - - - -
78 24 HOLLYWOOD 1 ACPRP SP JOAO PAULO BORELLI - - - - - - 24 - - - -
78 24 REVOADA 1 ACPRP SP ADALTON SANTOS DE OLIVEIRA - - - - - - 12 - - - 12
78 24 AMIZADE NG APH SP DECIMAR ALVES DE ARAUJO - - - - - - - 16 8 - -
78 24 MAMUTI SOPASO SP RONETON OTÁVIO DE FIGUEIREDO - - - - - - - - 24 - -
78 24 ATHOS - RILDO SOPASO SP CLAUDIO EDUARDO DO NASCIMENTO - - - - - - - - - 24 -
78 24 VOLKS ACAPIAS SP ALEXSANDRO DE MATOS SOARES - - - - - - - - - - 24
90 23 TOQUE MAGIA APSBO SP MARCIO DONIZETI MENDES 23 - - - - - - - - - -
90 23 ALFINETE JR CBSA SP JOSE RODRIGO DOS SANTOS DIAS - 23 - - - - - - - - -
90 23 ASSASSINOO ASSOSV SP RAFAEL PARALES - - 23 - - - - - - - -
90 23 MOLEQUE DOIDO CBSA SP JAELSON FERREIRA ALVES DE MELO - - - - - 23 - - - - -
90 23 C P 07 APSBO SP MARCIO DONIZETI MENDES - - - - - - - 23 - - -
90 23 MANDRAKE SJC CUBIVALE SP SANDRO LUCAS DOS SANTOS - - - - - - - - 23 - -
90 23 ARCANJO JDP CBSA SP JOÃO CARLOS VIEIRA - - - - - - - - - 23 -
97 22 MALOQUEIRA CBSA SP LENIVALDO MANUEL QUINZINHO - 22 - - - - - - - - -
97 22 PESADELO DAVI ASSOSV SP DAVI MARQUES DA SILVA - - 22 - - - - - - - -
97 22 PSICO ALESSANDRO TRINDADE ASSOSV SP ROBERTO T. S JÚNIOR - HOLLYWOOD - - - - 22 - - - - - -
97 22 FILHO DO ACASO CR DUCATI APH SP FABIO HENRIQUE DUCATI GONÇALVES - - - - - 22 - - - - -
97 22 KRONOS LP ACAPIAS SP MILTON CESAR FARINELLI - - - - - - 22 - - - -
97 22 TAGARELA -CR-ADS CPJ SP ADEMAR SILVA DE SANTANA SANTOS - - - - - - - 22 - - -
97 22 SONIC OFICIAL SORCAM RJ VIQUEL PARONI DOS SANTOS LISBOA - - - - - - - - 22 - -
97 22 INTUPIDEIRA ACAPIAS SP JOSE REINALDO NARDI - - - - - - - - - - 22
105 21 ALMA VIVA II SOPAPI SP ANTONIO ANTUNES BRANDAO FILHO 21 - - - - - - - - - -
105 21 TAZ CFK CBSA SP CRISTIANO SIQUEIRA DE ASSIS - 21 - - - - - - - - -
105 21 LOBO MAU CCCPG SP MARCELO DAL SECCO SAKAMOTO - - 21 - - - - - - - -
105 21 CARRASCO JR SOPAPI SP FRANCISCO MARIANO - - 21 - - - - - - - -
105 21 ATRAENTE 10 CBSA SP BRUNO PAULO CANDALO - - 1 - 20 - - - - - -
105 21 FLAGELO SOPASO SP JONATAS TEIXEIRA DE GOES - - - 21 - - - - - - -
105 21 LAMPIÃO 1 ACPRP SP JOSE DOS REIS ALVES - - - - - - 21 - - - -
105 21 TAGARELA RJ AORJ RJ JORGE PAULO DA COSTA BRANCO - - - - - - - - 21 - -
105 21 CARIOCA - RSFP ACAPIAS SP RODRIGO DA SILVA FERREIRA PINTO - - - - - - - - - - 21
114 20 ROBERTO CARLOS CBSA SP SYLVIO MARESI BRASIL - 20 - - - - - - - - -
114 20 CIGANO. CCCPG SP FÁBIO PIRES DE LIMA - - 20 - - - - - - - -
114 20 TOPLESS - CRIAD.TRINDADE ASSOSV SP MILTON N.F. JÚNIOR - TRINDADE - - 20 - - - - - - - -
114 20 ZÉ PEQUENO PLANTEL MLV CBSA SP JHONNY CRTORIO MLV - - - - - 20 - - - - -
114 20 HULK BT ACCP SP THIAGO MELONI - - - - - 12 - 8 - - -
114 20 EGITO - L AOA SP AQUILEU D AQUILA NETO - - - - - - 20 - - - -
114 20 020 I APH SP MILTOLENE RODRIGUES - - - - - - - 20 - - -
114 20 GABARITO ASSOSV SP JOSÉ DOUGLAS BOLZAN - - - - - - - - 20 - -
114 20 CIGARRINHA CBV CBSA SP JOILTON SILVA FERREIRA - - - - - - - - - 20 -
114 20 DOREININHO ACAPIAS SP JULIO CESAR ALVES - - - - - - - - - - 20
124 19 BRILHANTE.. APSBO SP ALEXANDRO DE MELLO 19 - - - - - - - - - -
124 19 QUEBRA OSSO ASS CBSA SP ADEÍLSON SOUZA DA SILVA - 19 - - - - - - - - -
124 19 SEGREDO DENIS CCCPG SP DENIS SANTOS COIMBRA - - 19 - - - - - - - -
124 19 TSURU ERA APH SP EDUARDO ROSSETO ANTONIO - - - 19 - - - - - - -
124 19 100 LIMITE SOPASO SP ADEMIR ALVES BATISTA - - - - - 19 - - - - -
124 19 ESTRELA RJ AORJ RJ JOSE MORAIS DE BARROS - - - - - - - - 19 - -
124 19 BAIANO LOOKO CBSA SP WILLIAM ELIAS LOPES METTLACH - - - - - - - - - 19 -
131 18 EL SHADDAI ARO SP FRANCISCO ALBINO CRUZ 18 - - - - - - - - - -
131 18 EMBOSCADA FW SOPNO SP FELIPE WESLEY DE FREITAS SOARES 14 - - - - - - - 4 - -
131 18 VETOR 2 CBSA SP JHONNY CRTORIO MLV - 18 - - - - - - - - -
131 18 ARCANJO TH ASSOSV SP THIAGO MARQUES DOS SANTOS - - 18 - - - - - - - -
131 18 X9 JÚNIOR ACCP SP VALDECI DE ARAÚJO HORA - - - - - 18 - - - - -
131 18 ZE PEQUENO JAR ACCP SP JOSÉ ANTÔNIO RODRIGUES - - - - - 7 - 11 - - -
131 18 FACÇÃO RVA AOA SP RODRIGO VIEIRA AMORIM - - - - - - 18 - - - -
131 18 BLACK TAY CPJ SP ANDERSON SANTOS BARCELLOS - - - - - - - 18 - - -
131 18 KAWASAKI AORJ RJ JOSE MORAIS DE BARROS - - - - - - - - 18 - -
131 18 SUPERSHOCKK CBSA SP FABIO RAMOS BARBOZA JUNIOR - - - - - - - - - 18 -
141 17 FURIOSO I APSBO SP SANDRO GUSTAVO VILANOVA 17 - - - - - - - - - -
141 17 ATALAIA CBSA SP AUGUSTO CESAR SANTOS GARDINI - 17 - - - - - - - - -
141 17 JOGADOR CARO CCCPG SP IVONILSON SANTOS BERNARDINO - - 17 - - - - - - - -
141 17 TIQUINHO RD CPJ SP RAFAEL DUÍLIO GIACOMINI - - - 17 - - - - - - -
141 17 PRECIOSO CRS ACCP SP CLAUDIO DOS REIS SILVA - - - - - 17 - - - - -
141 17 MURALHA- ACAPIAS SP DIONES PIRES DE AZEVEDO - - - - - - 17 - - - -
141 17 - FANTASMINHA - ACPRP SP FELIPE SANTOS DOS REIS - - - - - - 10 - - - 7
141 17 RECRUUTA SOPASO SP RONETON OTÁVIO DE FIGUEIREDO - - - - - - - 17 - - -
141 17 SINISTRO-RILDO AORJ RJ ANDREW PEIXOTO DO NASCIMENTO - - - - - - - - 17 - -
141 17 METE MARCHA BTS ACAPIAS SP SIDNEI ANTONIO DE ANDRADE - - - - - - - - - - 17
151 16 VENTANIA. APSBO SP RENAN KENETY DE MORAES GONZALES 16 - - - - - - - - - -
151 16 PODIU CBSA SP EDSON WANDER FONTES DA COSTA - 16 - - - - - - - - -
151 16 LUXO W CBSA SP CAMILA AZEVEDO DE SOUZA - 14 - - - - - - - 2 -
151 16 .SCORPION. ASSOSV SP ELENALDO SEVERINO DA SILVA - - 16 - - - - - - - -
151 16 PITBUL JUNIOR SOPASO SP FERNANDO LUIZ MONTEIRO - - - - 16 - - - - - -
151 16 SHERLOCK MUTUCA CBSA SP GERALDO JADSON SANTOS TEIXEIRA - - - - - 16 - - - - -
151 16 VAI QUE COLA ACPRP SP FELIPE SANTOS DOS REIS - - - - - - 16 - - - -
151 16 THEVOICE06 BCSO SP ADEMIR BISPO DOS SANTOS - - - - - - - - - 16 -
151 16 SOBRE TUDO 10 CR GIGANTAO ACPRP SP ANDERSON AMADEU TEIXEIRA - - - - - - - - - - 16
160 15 CHUMACEIRO ACCP SP LUCIANO HELENO DA SILVA 7 - 8 - - - - - - - -
160 15 NEGO DRAMA... CBSA SP JOSÉ EDIVALDO BARBOSA GOMES - 15 - - - - - - - - -
160 15 TERREMOTO II ASSOSV SP ROBSON XAVIER DO ROSARIO - - 15 - - - - - - - -
160 15 A - RISCADO APSBO SP DENIS WILLIAN TESOTO - - 15 - - - - - - - -
160 15 EVOLUTION ASP SP CLAYTON LEANDRO BEZERRA LEITE - - - 15 - - - - - - -
160 15 FARAÓ CLB ASP SP SAMUEL FERNANDO RODRIGUES - - - - 15 - - - - - -
160 15 SABOTAGEM MMA ACCP SP JOSÉ MARCOS DE ARAÚJO - - - - - 15 - - - - -
160 15 FALCONE ACPRP SP MATEUS SILVA OLIVEIRA - - - - - - 15 - - - -
160 15 CHORA VIOLA APH SP ALEX SILVA DE SOUSA - - - - - - - - 15 - -
160 15 TAQUARINHA BCSO SP VICENTE BUENO JUNIOR - - - - - - - - - 15 -
160 15 FOGUINHO 016 ACAPIAS SP ALEXSANDRO DE MATOS SOARES - - - - - - - - - - 15
171 14 SONIC - LM ASSOSV SP LEONARDO M. MONTEIRO - LÉO - - 14 - - - - - - - -
171 14 GALINHO II APH SP ROBISON BATISTA DAS VIRGENS - - 13 - - - - 1 - - -
171 14 LINGUARUDO SOPASO SP EDUARDO SIQUEIRA MARTINS - - - 14 - - - - - - -
171 14 BANDIIDO SOPASO SP JOSÉ VALMIR DA SILVA - - - - 14 - - - - - -
171 14 MEGA SENA I APH SP VALDIR PINHEIRO DA COSTA - - - - - 14 - - - - -
171 14 COBRA 01 CBSA SP JOSE APARECIDO CASTANHEIRA - - - - - - - 14 - - -
171 14 MBAPPE C I CBSA SP RONALDO DE OLIVEIRA - - - - - - - - 14 - -
171 14 DISNEY EC SOSP SP ALAN ALVES FIGUEIREDO - - - - - - - - - - 14
179 13 # ANDROID # CPJ SP WASHINGTON DIEGO DE OLIVEIRA PEDROSO 13 - - - - - - - - - -
179 13 SOMBRA CRT PEDRA 90 CBSA SP JHONNY CRTORIO MLV - 13 - - - - - - - - -
179 13 FURACÃO. ASSOSV SP LEANDRO PROCOPIO PINHEIRO - - 13 - - - - - - - -
179 13 VENENO JR SOPASO SP JAIME RIBEIRO DE ALMEIDA - - - 13 - - - - - - -
179 13 AGRESSIVO AR ACPRP SP ADRIANO DA SILVA RIGO - - - - - - 13 - - - -
179 13 ZICA RCA ACCP SP ROBSON CAMPOS AMARO - - - - - - - 13 - - -
179 13 SOMBRA NEGRA ACCP SP LUIZ CARLOS DIAS ARAÚJO - - - - - - - - 13 - -
179 13 REIZINHO ACAPIAS SP FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS CARLOS - - - - - - - - - - 13
187 12 COBRINHA EAM APSBO SP EMERSON ALVES MAIA 12 - - - - - - - - - -
187 12 ROLEZINHO BVB09 CBSA SP DENILSON RUFINO DA SILVA - 12 - - - - - - - - -
187 12 RAIO DA FILIPINA ASSOSV SP LUCAS GABRIEL DA S. BARROS - - 12 - - - - - - - -
187 12 CAJATI FL SOPASO SP FABIO LEME - - - - 12 - - - - - -
187 12 REI LEÔNIDAS 03 CPJ SP SERGIO DE LIMA DALARME UEDA - - - - - - - 12 - - -
187 12 AVATAR CBSA SP WELLINGTON DA SILVA BATISTA - - - - - - - - 12 - -
187 12 MONARK BCSO SP ZEZITO DO NASCIMENTO - - - - - - - - - 12 -
194 11 CHÉCK MATE I APSBO SP LUCIANO FERNANDES DA SILVA 11 - - - - - - - - - -
194 11 TÓQUE SELVAGEM WS CBSA SP WELLINGTON DOS SANTOS - 11 - - - - - - - - -
194 11 TEQUILA 13 ASSOSV SP SÉRGIO SIMÕES EVARISTO - - 11 - - - - - - - -
194 11 DROGON CFP CBSA SP DAMIÃO ROBERTO NICOLICHI - - - 11 - - - - - - -
194 11 GARGALHADA M6 SOPASO SP FRANCISCO AILTON DÊ FREITAS PEREIRA - - - - 11 - - - - - -
194 11 PROMISSOR RR ACPRP SP RONALDO INACIO LOPES - - - - - - 11 - - - -
194 11 CÉU AZUL HP SOPASO SP OTAVIO FRANCISCO RODRIGUES - - - - - - - - 11 - -
194 11 MALANDRAGEM JR CPAB SP NELSON SEMPIONATO JUNIOR - - - - - - - - - - 11
202 10 MASCOTE II APH SP ROBISON BATISTA DAS VIRGENS 10 - - - - - - - - - -
202 10 INVASÃO CBSA SP ALEXANDRE FERREIRA SILVA - 10 - - - - - - - - -
202 10 LIGEIRINHO-DR ASSOSV SP DR.RAFAEL DE M.LISBOA - - 10 - - - - - - - -
202 10 XANGÔ ACCP SP CLEITON DOS SANTOS PINTO TAVARES - - - - 10 - - - - - -
202 10 SINTONIA ROBEAN CPJ SP ROBEAN GOMES XAVIER - - - - - 10 - - - - -
202 10 SSTART CPJ SP MARCO ANTONIO SANTANA VIEIRA - - - - - - - 10 - - -
202 10 DESTRUIDOR - COI TRINDADE ASSOSV SP ADUILSON COSTA OLIVEIRA - COI - - - - - - - - 10 - -
202 10 BUZINA MC BCSO SP CELSO MONTEIRO - - - - - - - - - 10 -
202 10 CYBORGUI 000722 ACAPIAS SP RENAN FERREIRA MENDONÇA - - - - - - - - - - 10
211 9 ALIEN WSGS ARO SP WILLIAN DA SILVA GONÇALVES DOS SANTOS 9 - - - - - - - - - -
211 9 MAESTRO PLANTEL MLV CBSA SP JHONNY CRTORIO MLV - 9 - - - - - - - - -
211 9 PRETO DM ASSOSV SP DAVI MARTINS M.DE SOUZA - - 9 - - - - - - - -
211 9 TROVÃO RTS APSBO SP RAPHAEL TOZINI DA SILVA - - 9 - - - - - - - -
211 9 4G 2 CPJ SP SANDRO LUCIO DOS SANTOS SILVA - - - 9 - - - - - - -
211 9 EXPLOSÃO TW APSBO SP WEBER FRANCISCO RAMOS - - - - - 9 - - - - -
211 9 CASCAVEL CR STZ ACAPIAS SP FERNANDO BOLSONI - - - - - - 9 - - - -
211 9 REX JP ACCP SP JOÃO PEDRO MORETTES - - - - - - - 9 - - -
211 9 CHARADA CJP CBSA SP DANIEL ALVES DINIZ - - - - - - - - 9 - -
211 9 ALFINETEE CBSA SP LUCAS OLIVEIRA - - - - - - - - - 9 -
211 9 #MINEIRINHO CPAB SP GUSTAVO LAVORATO DE ALMEIDA - - - - - - - - - - 9
222 8 CAPA PRETA. APSBO SP RICARDO RODRIGUES NAUFAL 8 - - - - - - - - - -
222 8 EL PRESENTE CBSA SP BRUNO PAULO CANDALO - 8 - - - - - - - - -
222 8 GURY ASSOSV SP OSÉIAS DE LIMA FARIAS - - 8 - - - - - - - -
222 8 JACK SOPASO SP RONETON OTÁVIO DE FIGUEIREDO - - - 8 - - - - - - -
222 8 PIT BULL II ASP SP EDIMILSON CORRÊA DE SOUZA - - - - 8 - - - - - -
222 8 ANDROID3 ACCP SP FABIO JUNIOR DE PAULA - - - - - 8 - - - - -
222 8 C4 IJ ACPRP SP IVO DE JESUS SANTOS - - - - - - 8 - - - -
229 7 BILYPOW CBSA SP DOUGLAS LIBERATO SOUSA - 7 - - - - - - - - -
229 7 FLASH CH CCCPG SP WELLINGTON CHICAO - - 7 - - - - - - - -
229 7 FAMOSINHO CE ACRIPAVI SP RODRIGO DATENA - - - 7 - - - - - - -
229 7 MANDRAKE RFM AOA SP ROBERTO FIDELIS MARTINS - - - - - - 7 - - - -
229 7 BEN 10 HPB CBSA SP HELIO PEREIRA DE BARROS - - - - - - - - - 7 -
234 6 JOSUÉ FB APSBO SP FERNANDO BOSSOLAN 6 - - - - - - - - - -
234 6 RAIO DE FOGO 2 CBSA SP CLÉSIO JOSÉ BATISTA - 6 - - - - - - - - -
234 6 JACK SPARROW JR ASSOSV SP MAIKY A.PEQUENO - - 6 - - - - - - - -
234 6 ALIEN AF ACAPIAS SP FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS CARLOS - - 6 - - - - - - - -
234 6 ECLIPSE OF CBSA SP JHONNY CRTORIO MLV - - - 6 - - - - - - -
234 6 HANG LOOSE RM ACCP SP REILAN OLIVEIRA DE PAULA - - - - - 6 - - - - -
234 6 FUTURO FS ACAPIAS SP WELLINGTON LUIS FARIA DOS SANTOS - - - - - - 6 - - - -
234 6 RIO NEGRO AA ACCP SP ANTÔNIA ARLENE LEITE OLIVEIRA - - - - - - - - 6 - -
234 6 DUBAI AFS CPJ SP APARECIDO FERREIRA DA SILVA - - - - - - - - - 6 -
234 6 ABUSADO AR ACPRP SP ALESSANDRO RENATO DE OLIVEIRA - - - - - - - - - - 6
244 5 FEITICEIRO R O SERCA SP JOSE ANTONIO QUEIROZ DA SILVA - 5 - - - - - - - - -
244 5 FUTURO LENDAS CCCPG SP ALEX MOTA LENDAS - - 5 - - - - - - - -
244 5 MAGIA 2 SOPASO SP FERNANDO LUIZ MONTEIRO - - 5 - - - - - - - -
244 5 MACGYVER CE SORO SP MARCO AURELYO SANCHES - - - 5 - - - - - - -
244 5 DJANGO HCC SOPASO SP HILDEBRANDO COELHO DE CARVALHO - - - - 5 - - - - - -
244 5 BLACKOUT KHG ACRIPAVI SP KLEBER HENRIQUE GREGORIO - - - - - 5 - - - - -
244 5 MADERO ACPRP SP EDELSON RODRIGUES MATOS - - - - - - 5 - - - -
244 5 BOSS JEPA CPJ SP NIFRAN PEREIRA BARRADAS - - - - - - - 5 - - -
244 5 TORMENTO EM ACPRP SP EVANDRO MENDONCA DA SILVA - - - - - - - - - - 5
253 4 MIL E CEM APSBO SP CELSO DE SOUZA SILVA 4 - - - - - - - - - -
253 4 CALOTEIRO SERCA SP JOSE ANTONIO QUEIROZ DA SILVA - 4 - - - - - - - - -
253 4 SARRAFO II ASSOSV SP HENRIQUE FERREIRA DA S.SOUZA - - 4 - - - - - - - -
253 4 R15 CTR UNIÃO AOA SP ANDREI SOUZA SILVA - - 4 - - - - - - - -
253 4 FERRARI FIRE CBSA SP MARCIO GOMES DE CARVALHO - - - 4 - - - - - - -
253 4 BIRUTA VB SOPASO SP VALDENIR BATISTA GONÇALVES - - - - 4 - - - - - -
253 4 BARRERITO SOPAPI SP DEVANIR ALCÂNTARA DA SILVA - - - - - 4 - - - - -
253 4 NUVEM VOADORA ACAPIAS SP FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS CARLOS - - - - - - 4 - - - -
253 4 ANJO II ACRIPAVI SP DOUGLAS RAFAEL ALVES DE GODOY - - - - - - - 4 - - -
253 4 PAVIO CURTO MB BCSO SP MIGUEL DE BARROS SILVA - - - - - - - - - 4 -
253 4 MÁXIMUS RL CPAB SP RODRIGO LIMA - - - - - - - - - - 4
264 3 CATATAU86 CBSA SP FABIANO SANTOS SAMPAIO - 3 - - - - - - - - -
264 3 VITÓRIO CCCPG SP LUAMERSON FREIRE 007 - - 3 - - - - - - - -
264 3 FAÍSCA MS ACCP SP MARCELO STEFEN - - 3 - - - - - - - -
264 3 ALUCINADO NEM ASP SP ADDAN CONTENTE SABOIA - - - 3 - - - - - - -
264 3 BALOARTE BR SOPASO SP LUCIANO CIRINO - - - - 3 - - - - - -
264 3 ELITE CL ACCP SP REILAN OLIVEIRA DE PAULA - - - - - 3 - - - - -
264 3 XODÓ II ACPRP SP LEONARDO AUGUSTO ZANATA - - - - - - 3 - - - -
264 3 ATRAÇÃO R ACCP SP REILAN OLIVEIRA DE PAULA - - - - - - - 3 - - -
264 3 MOLEKE MS BCSO SP ANTONIO MAYCKEL ARAUJO SILVA - - - - - - - - - 3 -
264 3 SEM LIMITE - CT ALVORADA ACPRP SP MARIO PARDIM JR - - - - - - - - - - 3
274 2 GARRINCHA II APH SP VANILTON SANTOS DE SOUZA 2 - - - - - - - - - -
274 2 ZÉ PRETINHO CBSA SP LAERCIO LOPES DA SILVA - 2 - - - - - - - - -
274 2 SUSPEITO ASSOSV SP CARLOS EDUARDO MEIRELES - - 2 - - - - - - - -
274 2 SHEIK RK APSBO SP RENAN KENETY DE MORAES GONZALES - - 2 - - - - - - - -
274 2 VIP 02 ASP SP ADDAN CONTENTE SABOIA - - - 2 - - - - - - -
274 2 WI FI JR CBSA SP RENAN OKAZAKI DE OLIVEIRA - - - - 2 - - - - - -
274 2 NEYMAR II APH SP RONALDO FRANCISCO DA SILVA - - - - - 2 - - - - -
274 2 ROBA CENA - RX AOA SP RODRIGO VIEIRA AMORIM - - - - - - 2 - - - -
274 2 PARDO PB ACCP SP PAULO DE SOUZA BORGES JUNIOR - - - - - - - 2 - - -
274 2 STRIKER - 015 ACAPIAS SP LEONARDO FRUGERI - - - - - - - - - - 2
284 1 PIU PIU I APSBO SP GERALDO MARQUES PEREIRA 1 - - - - - - - - - -
284 1 VELOZ 5 CBSA SP ERNANDE ALVES SILVA FILHO - 1 - - - - - - - - -
284 1 MALUQUINHO 13 ASSOSV SP RAFAEL DOS SANTOS M. MIRANDA - - 1 - - - - - - - -
284 1 MALUCO DO CONTROLE ASP SP DANILO MAX DA SILVA - - - 1 - - - - - - -
284 1 SCORPION SF SOPASO SP RODRIGO MACHADO DE JESUS - - - - 1 - - - - - -
284 1 MUZAMBINHO SE ACCP SP SAULO HENRIQUE ESTEVES DA SILVA - - - - - 1 - - - - -
284 1 XEQUE MATE BTS ACAPIAS SP RAFAEL SIMAO PAULETI - - - - - - 1 - - - -
284 1 JAGATA CR7 BCSO SP GABRIEL CORREIA GALVÃO - - - - - - - - - 1 -

Observação: As pontuações destacadas são oriundas de classificações obtidas pelo pássaro em competições de âmbito Nacional.



Voltar