COBRAP - CAMPEONATO NACIONAL - 2022

Fibra de Trinca Ferro - Classificação

Publicidade de Parceiros

Pos. Res. Parcial Pássaro Clube UF Proprietário 28/08 11/09 25/09
1 86 175 IDERA CBSA SP ANTONIO IDERAISON DE SOUSA 29 28 29
2 81 RARIDADE 01 CIC SC THIAGO HOOG 25 30 26
2 81 MALUQUINHO LSS APCA RJ LUCAS DA SILVA SANTOS 22 29 30
4 73 TALISMÃ ELS ACPRP SP EWERTON LUIS SYLVESTRE 26 20 27
5 72 PRÍNCIPE S PIERRE AICCPI MG ALEXANDRE FERNANDES DA SILVA 27 25 20
6 68 MASCOTE MT ACPB RJ MARCELO ANTONIO PIRES FERRAGE 17 26 25
7 64 EL TREM MG FEOMG MG EDMILSON MESSIAS PUREZA LOBO 28 8 28
8 47 LEAL MG FEOMG MG EDMILSON MESSIAS PUREZA LOBO 21 15 11
9 45 THOR REI GENETICA ACPS RS ALEX SANDER SPERB DE FREITAS 23 22 -
10 42 ROCK N' ROLL APSBO SP JOSBER RODRIGO MARTINS 7 13 22
11 37 CABULOSO SLR FEOMG MG SERGIO LUIZ RASO 13 - 24
12 36 MESTRE DOS MAGOS BCSO SP DANIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA 15 21 -
13 34 ASTERIX FEOMG MG VINÍCIUS QUINTÃO 18 7 9
14 30 CASSINO CBSA SP ANTONIO IDERAISON DE SOUSA 30 - -
15 27 ASTRO J UCPC-RJ RJ JORGE PAULO DA COSTA BRANCO - 27 -
16 26 CATITÓ SAN PIERRE ACPS RS GIUESLE DOS SANTOS DÁVILA - 14 12
17 24 ELETRIC VT ACPRP SP ELIAS CASSAO 24 - -
17 24 RAJADA TH ACPI-ITAG RJ THIAGO SARAIVA FELICIO - 24 -
19 23 GRAFIT CCPCAR RJ WILLIAM VARGAS - 23 -
19 23 PLAYBOY CT-DP FEOMG MG DIEGO COIMBRA MOTA - - 23
21 21 IMPERADOR FENIX FEOMG MG MARCELO SOARES DE OLIVEIRA - - 21
22 20 GLADIADOR CIC SAC SC JOÃO BATISTA NUNES 20 - -
23 19 BARACK SERCA SP JOSÉ DANIEL GOMES FILHO 19 - -
23 19 SUSSURRO291 AVOA RJ LUIZ HENRIQUE KELLER COELHO - 19 -
23 19 SNIPER MG FEOMG MG RODRIGO LINCOLN PIRES - - 19
26 18 TEMPLÁRIO DS AORJ RJ DIOGO DE OLIVEIRA SOARES - 18 -
26 18 PRIME GT FEOMG MG GLAUDISTONE TORRES - - 18
28 17 IMPACTO DO VIRTUDE CBSA SP WELLINGTON EMILIANO DE SANTANA SILVA - 17 -
28 17 ZABUMBA AORJ RJ MARCELO PADILHA DE OLIVEIRA - 12 5
28 17 PROFETA 67 FEOMG MG FELIPE GONCALVES - - 17
31 16 DOURADO TG ACCP SP FABIO FERREIRA 16 - -
31 16 BICO DE OURO UCPC-RJ RJ RODRIGO ESPOSTI BATISTA - 16 -
31 16 MANDELA RMA FEOMG MG ROMULO MACIEL DE ALMEIDA - - 16
34 15 CHICOTE R FEOMG MG RANGEL RHYAN DE SOUZA JULIO - - 15
35 14 MOLEQUE DOIDO CBSA SP JHONNY ANDERSON RIBEIRO 14 - -
35 14 COMBATENTE EF FEOMG MG PLINIO JUNIO DOS REIS - - 14
37 13 SHOW TIME - JEFERSON FEOMG MG JUNIOR HENRIQUE DE OLIVEIRA - - 13
38 12 JOGO SUJO WD APSBO SP WEVERTON JOSE FERREIRA DIAS 12 - -
39 11 VELOSTER VT ACPRP SP ALAN ALVES FIGUEIREDO 11 - -
39 11 AMAZÔNIA - TF AORJ RJ ONESIMO DA COSTA FONSECA - 11 -
41 10 DELEGADO JEO FEOMG MG JOSÉ EDNILSON DE OLIVEIRA 10 - -
41 10 FBI FILE AMACAP RJ CARLOS FREITAS NEVES - 10 -
41 10 POTÊNCIA LZ ACPRP SP LEONARDO AUGUSTO ZANATA - - 10
44 9 UFC GZA ACCP SP GUILHERME ZANCHETTA ARMBRUST 9 - -
44 9 REI ARTHUR 01 CPBM RJ JOSÉ CARLOS VAZ DE MIRANDA NETO - 9 -
46 8 IMPERIAL HM CPAB SP HELTON MORALLES VASQUE 8 - -
46 8 TAFAREL FEOMG MG ALEXANDRE BRAGA DA SILVA - - 8
48 7 EMBAIXADOR FFP AORJ RJ FELIPE FREITAS DE PAULA 6 1 -
48 7 ALTA TENSÃO GMP FEOMG MG GLEIDISTON MOREIRA PRESTES - - 7
50 6 SINISTRO CLP CAPMU RJ LEANDRO SALDANHA POUBEL - 6 -
50 6 RADAR VL FEOMG MG MARCOS DE OLIVEIRA RODRIGUES - - 6
52 5 CAMAROWSC CBSA SP WANDERSON DA SILVA CARNEIRO 5 - -
52 5 DYBALA ACPB RJ RONALD DE PAULA CUNHA - 5 -
54 4 BRINQUEDO 0518 CUBIVALE SP JOSÉ ANTONIO DOS SANTOS 4 - -
54 4 CALADÃO - OCF AORJ RJ ONESIMO DA COSTA FONSECA - 4 -
54 4 SENHOR DOS CÉUS FEOMG MG GUSTAVO APARECIDO DE OLIVEIRA - - 4
57 3 HE MAN - DM ACPRP SP DANILO MARANGHETTI 3 - -
57 3 LINGUIÇA CCEG RJ CAIO CALACA CARDOZO DE JESUS - 3 -
57 3 RAMBO PG FEOMG MG PAULINO GEREMIAS PARANHOS - - 3
60 2 MEDALHÃO ACCP SP RODRIGO GUERRA BOVOLIN 2 - -
60 2 MONARCA JGS FEOMG MG JOSE GERALDO DA SILVA - 2 -
60 2 EMBAIXADOR FR FEOMG MG FERNANDO ROBERTO - - 2
63 1 ZECA URUBU ACPRP SP RAUL ZANETTI FERREIRA 1 - -
63 1 PICININI JEQUITIBA FEOMG MG ERICK DA SILVA CONSTANTINO - - 1


Voltar