Resultado

16/12/2018 - SONIT - 16 ETAPA TEMPORADA 2018

Fibra de Bicudo

Entidade Responsável: SONIT - SOCIEDADE ORNITOLÓGICA NITEROIENSE

Entidade Coordenadora: SONIT - SOCIEDADE ORNITOLÓGICA NITEROIENSE


Class. Estaca Pássaro Proprietário Resultado Pontos
Parcial Final
1 72 ZAMBETA ALCINO CARLOS DE MIRANDA CONDE 08:08.6 10:11.7 30
2 6 CURINGA FERNANDO DE SOUSA 06:24.8 10:00.7 29
3 40 PRINCIPE ANTONIO CARLOS ALVES COSTA 05:03.2 09:51.0 28
4 21 JÚNIOR MARCO PEZÃO 07:33.3 09:28.3 27
5 58 SEGREDO MILTON DEMIER 06:45.1 08:43.4 26
6 22 PIABA LUCIANO SOBROZA 06:41.7 08:24.6 25
7 13 SAMTIO ALFREDO NUNES DE ANDRADE NETO 06:28.1 08:04.6 24
8 17 KRATOS MARCUS ALMEIDA DOS SANTOS 05:51.8 08:01.8 23
9 80 HARRENHAL MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA CRESPO 05:52.1 07:47.3 22
10 66 DARTH VADER RICARDO DUTRA 06:03.0 07:37.1 21
11 101 RISCADO MARCO PEZÃO 05:19.3 07:29.2 20
12 51 DUMAURIER JOEL GOMES DE FIGUEREDO FILHO 06:32.9 07:02.7 19
13 88 OURO PRETO ALEXANDRE CAJUEIRO 04:11.7 07:02.6 18
14 59 BIGODE JR CLB GILMAR RANGEL - BIBI 05:17.5 06:54.5 17
15 82 SEGREDO SM ADRIANO MENESES VIEIRA 03:44.8 06:48.5 16
16 2 SOVIÉTICO ROGERIO SAMPAIO GUIMARAES 04:30.6 06:46.5 15
17 49 PONTEIO JR ANTONIO CARLOS ALVES COSTA 05:52.8 06:33.7 14
18 87 MOMBAÇA DRAUSIO NICOLAU SIQUEIRA 04:11.5 06:18.7 13
19 97 CELEBRIDADE JR. RICARDO DUTRA 04:43.5 06:12.9 12
20 98 PANCHO VILLA MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA CRESPO 05:36.3 06:10.3 11
21 27 CAVALEIRO NEGRO LEONARDO ESTRELLA DA SILVA 05:39.1 06:08.6 10
22 68 FANTÁSTICO DF JOSÉ FABIANO GONÇALVES 04:17.4 05:58.3 9
23 75 RABISCO MARCO PEZÃO 05:18.9 05:54.7 8
24 61 CONSTANTE CHARLES RODOLFO DOS SANTOS TEIXEIRA 04:36.0 05:50.9 7
25 16 SENSAÇÃO ZM MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA CRESPO 05:12.8 05:46.8 6
26 91 ABEDNEGO FRANCISCO KAIKA MEROLA 04:47.1 05:38.9 5
27 89 GALAK ALVARO RICARDO OLIVEIRA RIBEIRO 05:29.7 05:35.6 4
28 90 AMIGÃO JOÃO JOSÉ LIMA DOS SANTOS 04:15.6 05:34.5 3
29 81 MITHRANDIR MARCUS ALMEIDA DOS SANTOS 03:51.8 04:43.3 2
30 65 MAR DE FOGO MARCO PEZÃO 05:31.8 04:37.7 1

Voltar