COBRAP - CAMPEONATO NACIONAL - 2018

Fibra de Curió - Classificação

Publicidade de Parceiros
Pos. Pássaro Proprietário 26/08 09/09 30/09 14/10 04/11 18/11 02/12 16/12 Res. Final
1 GOLIAS F12 JORGE MICHELC - 22 29 27 29 28 - 25 160
2 RAIO JORGE MICHELC 18 6 30 12 27 30 - 23 146
3 FALAMANSA JORGE MICHELC 14 25 27 3 13 25 - 28 135
4 GOLIAS F13 JORGE MICHELC 25 12 26 - 23 29 - 18 133
5 FÚRIA DA NOITE JORGE MICHELC 22 7 21 28 - 26 - 17 121
6 FLORESTA NEGRA WPS WALDIR PEREIRA DA SILVA 15 - - 13 8 23 27 21 107
7 BICO DE OURO MARCELO FAVARO 30 - - 21 - - - 26 77
8 MISTER M TB THIAGO TADEU DE SOUZA BARONI 28 - - 17 - - - 29 74
9 AGRESSIVO RODRIGO GABRIEL DA SILVA VEIGA 16 - 23 - - 15 - 12 66
10 GUATEMALA JORGE MICHELC 7 - 22 - - 18 - 16 63
11 CATAPRETA JORGE MICHELC - - 18 8 - 21 - 15 62
12 NÚCLEO WPS WALDIR PEREIRA DA SILVA - - - - - 27 16 19 62
13 DESTAK 02 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA HONORARO - - - 29 30 - - - 59
14 TOP-100 JAILSON FLORENCIO DE QUEIROZ 23 23 - - 11 - - - 57
15 XORORÓ VALDENIR DA SILVA MOTTA 29 - 28 - - - - - 57
16 R 11 FRANCISCO DE ASSIS MARCHON LEÃO 24 26 - - - - - - 50
17 CAFÉ WPS ANDRÉ CARVALHO - - 24 - - 24 - - 48
18 GOLIAS F22 EDIMAR RODRIQUES PIRES - - - 30 17 - - - 47
19 ASA NEGRA MAIKON ARAKI BATISTA MACHADO - - - 19 28 - - - 47
20 IMPERADOR IONICE MARIA VIEIRA RUFINO - - - 20 18 - - - 38
21 BARÃO JR EDER HENRIQUE GUERRA DUARTE - - - - 14 - - 20 34
22 TAURUS WPS WALDIR PEREIRA DA SILVA - - 19 - 3 11 - - 33
23 ZUEIRA ANDRÉ VITOR DE MORAES - - - 26 7 - - - 33
24 TEDESCO WPS WALDIR PEREIRA DA SILVA - - 12 - 6 14 - - 32
25 XODÓ ISVALDO CODOGNOTO 8 - - - - - - 24 32
26 APOCALIPSE FRANCISCO DE ASSIS MARCHON LEÃO 10 20 - - - - - - 30
27 INKA EDER HENRIQUE GUERRA DUARTE - - - - - - - 30 30
28 GUATAMBÚ HUDSON MARCELINO DA SILVA - 30 - - - - - - 30
29 CRIOLO WPS ANDRÉ CARVALHO - - 13 - - 17 - - 30
30 DORY CEZAR TEIXEIRA - - - - - - 30 - 30
31 TRAFICANTE DEJAIR APARECIDO BRITO - 29 - - - - - - 29
32 PALESTRA RODRIGO GABRIEL DA SILVA VEIGA - - - - 1 - - 27 28
33 CHICO PRETO EDIMAR RODRIQUES PIRES - - - 9 19 - - - 28
34 ATREVIDO JUNIOR MACEDO RAMOS - 28 - - - - - - 28
35 SANGUE BOM LUIZ RENATO REGIS 27 - - - - - - - 27
36 PEDRA PRETA ADENIL ESTEVÃO VIEIRA - 27 - - - - - - 27
37 CABULOSO. MAXIMIANO SOUSA - - - - 26 - - - 26
38 FERRARI FÉLIX MANOEL SOUZA PINTO ALVARES 26 - - - - - - - 26
39 TALISMÃ ITALO GILMAR JOSE SILVA 21 - - 4 - - - - 25
40 AVANTE NEURICE ROSA SILVA SANTANA - - - 25 - - - - 25
41 ESPOLETA EDIVANDE RAMIRO - - - - 25 - - - 25
42 VENTO VALDENIR DA SILVA MOTTA - - 25 - - - - - 25
43 BRONCA NETO LUIS CLÁUDIO PEREIRA 2 - - - - - - 22 24
44 ROXINHO VALDENIR DA SILVA MOTTA - - 9 15 - - - - 24
45 PÉ DE BOJO PEDRO JOSE DAS NEVES - - - 24 - - - - 24
46 MAFIOSO FÁBIO GILBERTO VALENTE - 24 - - - - - - 24
47 SOMBRA F-19 JAILSON FLORENCIO DE QUEIROZ - - - - 24 - - - 24
48 CARGA DUPLA PEDRO JOSE DAS NEVES - - - 2 21 - - - 23
49 DESTRÓI ADAIR DA SILVA ROSA 17 - - - - - - 6 23
50 EL - CABRON JOSÉ CARLOS DE FREITAS JUNIOR - - - 23 - - - - 23
51 GOLIAS F18 EDIMAR RODRIQUES PIRES - - - 22 - - - - 22
52 PATRIOTA CESIO MARTIN CAJAI - - - - 22 - - - 22
53 ECLIPSE FERNANDO ANTONIO CABRAL DE SÁ - - - - - 22 - - 22
54 BARU LUIZ CARLOS RODRIGUES - - - 1 20 - - - 21
55 RELÂMPAGO ANGELO ALVIS STAHL 13 - - - - - - 8 21
56 CHAKAL SIDNEY SANTANA SANTOS - 21 - - - - - - 21
57 MATADOR ARLINDO MENEGUCI NETO 20 - - - - - - - 20
58 SALADINO ANTONIO DAMASCENO GOMES - - 20 - - - - - 20
59 CHACAL PTU ANTONIO DONIZETE SOARES - - - - - 20 - - 20
60 IRON JEAN CARLOS FERREIRA - 19 - - - - - - 19
61 TORMENTO MARIO ANTONIO PARDIM JUNIOR 19 - - - - - - - 19
62 PACO ANTONIO DONIZETE SOARES - - - - - 19 - - 19
63 MILHÃO ADRIANO APARECIDO FACIO - 18 - - - - - - 18
64 CATRACA DUARTE ALVES DA SILVA - - - 18 - - - - 18
65 ASA MS CARLOS ALBERTO DE PAULA ARAUJO - 17 - - - - - - 17
66 IMPERADOR A P ADRIANO APARECIDO FACIO - 16 - - - - - - 16
67 CODIGO CESIO MARTIN CAJAI - - - 16 - - - - 16
68 SADAN ALEXANDRE MOREIRA MACHADO - - - - 16 - - - 16
69 JÚPITER WPS WALDIR PEREIRA DA SILVA - - - - - 16 - - 16
70 DUBAY RAFAEL COSTA GONÇALVES - - 16 - - - - - 16
71 BRUTO WPS WALDIR PEREIRA DA SILVA 9 - - - - 6 - - 15
72 LOTTUS WASHINGTON SOUZA DA SILVA - 15 - - - - - - 15
73 MARACANÃ IWAMAR NUNES DE ARAUJO - - - - 15 - - - 15
74 OURO NEGRO ROGÉRIO ADOLFO DE LIMA FRICHE - - 11 - - 4 - - 15
75 DIGITAL RONALDO INACIO LOPES - - 15 - - - - - 15
76 MILK-SHAKE DAILTON DE MORAIS CARNEIRO - - - 14 - - - - 14
77 SAN LORENZO BRUNO DE CASTRO ROSA - - - - - - - 14 14
78 HEROI MARIO CEZAR MATOSINHOS - - 14 - - - - - 14
79 WOLVERINE ROBERSON MIOTTI - 13 - - - - - - 13
80 IGARASSU LUIZ CARLOS RONCATO - - - - - - - 13 13
81 TOURO IRIS MUNDIM DA COSTA - - - - - 13 - - 13
82 CHUMBINHO FELISBERTO PARREIRA - CRIATORIO RIO VERDE - - - 7 5 - - - 12
83 BLINDADO JOAO PAULO DE ARAUJO - - - - 12 - - - 12
84 TORPEDO WPS WALDIR PEREIRA DA SILVA 12 - - - - - - - 12
85 HIMALAIA ALONE LOPES NEVES - - - - - 12 - - 12
86 SALOMÃO JOSÉ CARLOS DE FREITAS JUNIOR - 11 - - - - - - 11
87 MORCEGO - EBM ELIAS BARBOSA MACEDO - - - 11 - - - - 11
88 MEU XODÓ WPS WALDIR PEREIRA DA SILVA 11 - - - - - - - 11
89 ALCAPONE HERMES GERALDO DE MIRANDA - - - - - - - 11 11
90 NOVA GERAÇÃO EA EDINALDO ANTONIO - 10 - - - - - - 10
91 SAMU IWAMAR NUNES DE ARAUJO - - - 10 - - - - 10
92 TWISTER LUIZ ABÍLIO FERREIRA NETO - - - - 10 - - - 10
93 MICHAEL BUBLE IZAIAS LOUREIRO - - - - - - 10 - 10
94 TONELADAA SIDNEI DA SILVA - - - - - - - 10 10
95 CARRASCO , RENATO EDUARDO MARTINS DE SOUZA - - - - - 10 - - 10
96 FARAÓ VALDENIR DA SILVA MOTTA - - 10 - - - - - 10
97 MOSÁICO CS RICARDO SIQUEIRA QUERELLI - 9 - - - - - - 9
98 MARRUCO MARIA A. G. LIMA - - - - 9 - - - 9
99 ABESTADO HERMES GERALDO DE MIRANDA - - - - - - - 9 9
100 MATRIX LINCOLN DOS SANTOS CAPPAE - - - - - 9 - - 9
101 GOLIAS F10 EDIMAR RODRIQUES PIRES - - - 6 2 - - - 8
102 OURO FINO LUIS BARBOSA RIBEIRO - 8 - - - - - - 8
103 CZAR LINCOLN DOS SANTOS CAPPAE - - - - - 8 - - 8
104 LOBO DO GOIAS RODRIGO GABRIEL DA SILVA VEIGA - - 8 - - - - - 8
105 GUILHOTINA II FERNANDO DOS REIS CORTES - - - - - 7 - - 7
106 MCLAREN JOAO PALAVIZINI - - - - - - - 7 7
107 TITANO ANDRÉ CARVALHO - - 7 - - - - - 7
108 BRONCO NILO FERNANDES DA CONCEICAO NETO 6 - - - - - - - 6
109 SUCESSOR ELTON ELADIÊ FIGUEREDO LOUSADA - - 6 - - - - - 6
110 PAKYTO EDMAR MACHADO SILVA - - - 5 - - - - 5
111 JAGATA RAFAEL LAURO SOUZA SILVA - 5 - - - - - - 5
112 MONTE NEGRO WILSON DE SOUZA SILVA 5 - - - - - - - 5
113 CANCÚN IGOR DEMAQ FERNANDES VIEIRA - - - - - - - 5 5
114 SOMBRA FERNANDO ANTONIO CABRAL DE SÁ - - - - - 5 - - 5
115 BRADOCK ROBSON CORREA RIBEIRO - 4 - - - - - - 4
116 SOLITO NETO JAILSON FLORENCIO DE QUEIROZ - - - - 4 - - - 4
117 SUPER MAQUINA MARCELO FAVARO 4 - - - - - - - 4
118 MONTE REY ROGERIO LUIZ CHAVES - - - - - - - 4 4
119 FANTASTICO JOSÉ WILSON DE SOUZA SANTOS - 3 - - - - - - 3
120 ABSOLUTO MAGNO ROGERIO CAMPOS 3 - - - - - - - 3
121 TIEE LEANDRO OLIVEIRA FERREIRA - - - - - - - 3 3
122 DIAMANTE CP DARLON DE SOUZA GONÇALVES - - - - - 3 - - 3
123 JAQUETA LUIZ FERNANDES DE LIMA - 2 - - - - - - 2
124 VERA CRUZ HERMES GERALDO DE MIRANDA - - - - - - - 2 2
125 IAS 370 DARLON DE SOUZA GONÇALVES - - - - - 2 - - 2
126 MATUTO THIAGO RODRIGUES FELIPPE - 1 - - - - - - 1
127 DIMENSÃO MARCIO CESAR FRANCISCO ALVES FERNANDE 1 - - - - - - - 1
128 SEM PARAR I VALDIR ANTÔNIO ZUTIN - - - - - - - 1 1
129 UNIVERSO FERNANDO ANTONIO CABRAL DE SÁ - - - - - 1 - - 1

Voltar